Maksa, мне кажется скоро по России только самосуд будет реально действовать! Молодцы только мне кажется таким уродам мало вломили (рэкетиры неудачники):)
Баначенков Александр, вы правы. че бы вот копы с рекетирами сделали. да не че го. они им наверное платят. и то что мало вломили вы тоже правы. один там за всех ответил.
я смотрел меня аж гордость взяла, что все таки в горе люди могут вот так сплотится и помочь. я думал этого уже нет.
Баначенков Александр, согласен! Полицаи то порядок не могут навести! Вариантов не остаются! Еще эти гопники сами к полицаям побегут жаловаться, что их обидели злые и коварные дальнобойщики!
Donbass, Как может быть хозяин быть зависим от выходок шелудивого пса? Он может его наказать. Что это за хозяин, который пойдет на поводу собаки?)) Что -то ты совсем логику теряешь)
Локальный план по Тинькофф от Aromath🎪
#T Мой локальный план по Тинькофф такой.Акции стали сильны, фундаментальный кейс имеется.
AROMATH — едко и метко о фондовом рынке. Авто-репост. Читать в...
Вы предлогаете «КУКЛУ» навалять?
(в Оффтоп конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!)
я смотрел меня аж гордость взяла, что все таки в горе люди могут вот так сплотится и помочь. я думал этого уже нет.