Добрый день! На tradingview.com перестали давать котировки ММВБ. Кто знает аналогичные сервисы с хожим функционалом? Обыскался, буржуйские сервисы в основном только для амерского и европеского рынков! Заранее благодарен!
Коллеги, добрый день! Я в трейдинге далеко не спец. если не сказать хуже. Но вижу сиплого на 1340-1320, после чего может быть ралли далеко за 1400. Как думаете? Или я в корне не прав?
Не ценят? "ВУШ Холдинг" возобновляет реализацию программы buyback, считает компанию недооцененной. «ВУШ Холдинг» возобновляет реализацию программы buyback, считает компанию недооцененной
...
Иван Бубин,
вот ты дурик) Рост пенсии происходит никак иначе кроме как из бюджета. Если бюджет мертв то индексировать пенсию и другие соц выплаты никак не получится) Ну а раз получается, то знач...
Для Армении российский рынок был одним из ключевых направлений поставок форели — глава ВАРПЭ Герман Зверев «По данным Минэкономики Армении, ежегодно страна производит около 17-18 тыс. тонн рыбы, основ...
Бочаров Михаил,
Сколько раз пробовал — и стуком токался и на паяльнике сидел — не помогает.
Так наверно и помру с надеждой на лучшее будующее.
Мне так жить проще.
Но не могу сказать что бо...