Finex ETF
Finex ETF личный блог
25 февраля 2022, 10:26

Обращение к клиентам FinEx ETF

Российская Федерация и ее финансовый сектор столкнулись с суровыми санкциями. Мы подтверждаем, что санкции не коснулись и не могут коснуться европейских фондов FinEx ETF.

Вместе с тем, в условиях высокой неопределенности маркет-мейкеру потребуется дополнительное время для анализа ситуации и, при необходимости, адаптации инфраструктуры доступа к российскому рынку с учетом ограничений в отношении российских финансовых институтов.

Мы надеемся, что в ближайшие дни возможность стабильно предоставлять двусторонние котировки будет восстановлена. Мы будем держать вас в курсе событий, уважаемые клиенты.

Оставайтесь хладнокровными. Не поддавайтесь панике. Заботьтесь о своем инвестиционном портфеле. У вас есть возможность узнать текущую справедливую стоимость активов фонда на сайте Московской биржи или агента по расчету индикативного СЧА (iNAV).
www.solactive.com/?s=Finex

14 Комментариев
  • מיכאל
    25 февраля 2022, 10:35

    что там у вас с FXMM? Когда встанете с колен? Невозможно работать… Рассчитывали на кэш…
  • Ruslan_73
    25 февраля 2022, 10:40
    Вчера писали о том, что ММ выйдет в начале следующей неделе. Ждем понедельника, а может и вторника. Вот скоты
  • krolix
    25 февраля 2022, 10:49
    Введите маркетмейкера в стакан FXIT. Вы в край охренели? Оборот за час 6 миллионов, вы считаете, что это серьезно для такой компании? По СЧА фонд должен стоить +-11500. Что вы творите с кэш-эквивалентами, ироды? Это что, большие деньги нужны, чтобы котировки восстановить? Панически продажи закончились уже. Чем дольше будете держать котировки там, где они есть, тем больше народу будет продавать ваши фонды (по текущим или при отскоке) и больше их не трогать никогда. Вы убиваете вообще свою компанию.
  • григ бел
    25 февраля 2022, 12:59
    финекс откровенно мошенничает, по fxtb  полное несоответствие стоимости СЧА. Как эта недостойная контора намерена компенсировать потери инвесторам? Видимо кеш самим нужен для спекуляций за наш счет, позор финексу.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн