Роман Ранний
Роман Ранний Новости рынков
24 февраля 2022, 11:32

⚡️IMOEX падает на 43.4%, котировки на уровне 2011 года😳

⚡️IMOEX падает на 43.4%, котировки на уровне 2011 года😳

📉IMOEX -43.4% ЦБ временно запретил короткие продажи, но пока это не помогает. Участники рынка опасаются резкого поднятия ставки и новых санкций.

Американский сенатор-демократ Крис Кунс заявил, что Конгресс должен принять очередной пакет санкций в отношении России, сообщает Bloomberg.

 «Конгресс должен быстро одобрить новый пакет санкций, чтобы гарантировать, что российское руководство заплатит за эту войну», — цитирует в четверг Bloomberg слова Кунса. 

Он добавил, что «нужно оказать военную, экономическую и гуманитарную поддержку Украине и другим союзникам по НАТО в Восточной Европе».Ранее президент США Джо Байден отметил, что Вашингтон продолжит поддерживать Украину.

Он обещал, что после намеченной на четверг встречи с лидерами G7 «США, союзники и партнеры введут жесткие санкции в отношении России».

18 Комментариев
  • mamont
    24 февраля 2022, 11:38
    Ну вот и дождались все кто в прошлом декабре говорили что дорого, можно брать 
  • EtemaL
    24 февраля 2022, 11:40
    Все, я теперь вечный инвестор.😁
  • Робот Бендер
    24 февраля 2022, 11:44
    Вот это скидки я понимаю...🤣🤣🤣Королевские не меньше)))
  • Roman Resner
    24 февраля 2022, 11:44
    Месяц назад меня высмеивали, что раньше уровней 2020 даже держаться с покупками не стоит.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн