Вот все ругают Васю Олейника. шутейки шутят, когда у него не получается.
А когда он попадает — в эфире тишина.
Вот сейчас Вася в шорте по америке и вне бумаг РФ. Молодец же? А все молчат! :) Так вот имидж и формируется.
Работать от шорта технически и психологически существенно сложнее, чем от лонга.
В лонг ты можешь попасть в тренд случайно, и думать какой ты умный — нашел крутую компанию. Как говорится — не путай бычий рынок со своей гениальностью. А шорт, его осознанно надо ловить, и вовремя выскакивать, иначе без штанов останешься :)
Вася несколько раз промахнется, потом одной сделкой всё отобьет и ещё сверху приклеит, но за эти неудачные попытки его с таким говном смешают, от которого уже не отмыться.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Ты может не в курсе, но примерно такой сценарий у завсегдатаев обычного казино.
А с посылом в целом согласен тем не менее.