Ахтунг! Прибыльность майнинга эфира откатилась на начало 2021 года, когда начинался памп. Всем зашедшим в майнинг эфира — удачи! Вы уже никогда не отобьёте свои деньги
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2017 Заходить в майнинг поздно
2018 Цены на ВК космас Вы никогда их не отобьете
2019 Скоро POS, маининг умер
2020 Майниг не отбивает розетку, POS вот вот уже
январь 2021 сливайте весь ETH по 1000 это последний шанс
2021 *ля что творится с этой криптой
2022 Заходить в майнинг поздно
=)
Хотя если честно сказать купленные 1060 в начале 2018 думал не отобьются никогда ))) но в 2021 продал их дороже чем покупал, то что оставил маинингом можно уже не называть, но точно знаю что в 2017 майнить было не поздно.
ZooN, ну так пришлось 4 года ждать)). Я про сейчас зашедших. У меня у самого риг на балконе стоит 6*588 как раз с начала 21. Отбился довольно быстро. Дальше смысла не вижу, проще крипту покупать
Геннадий Филимонов, дак вот пока в розетку не упрется, если оборудование хотя бы на 80-90% отбилось уже, то продавать всмысла нет, пускай капает, дай бог памп, и там доходность от монет если не продавать их 500%-1000% спокойно от вложенных в железо
Геннадий Филимонов, деньги как мера стоимости, и инструмент сверхликвидности является таковым до тех пор, пока большинство верит в это, и остаются неизменными внешние условия. Вы прочитали мой коммент и даже не поняли про что он. Подсказка если вас забросить на вертушке в джунги амазонии с флешкой на которой 1000 битков вам это поможет?
Геннадий Филимонов, Я вообще не верю, что в обозримом будущем на рынок хлынет вал приличных видюх ценой до 10К, потому спокойно продолжаю изредка сбрасывать адреналин в старых любимых стрелялках, которые спокойно тянет видеоядро проца. )))
Мой коммент был чисто поржать. )))
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага за июнь умудрилась подорожать на десятки...
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии макроэкономической конъюнктуры на рынок жилья
📌 16:30,...
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный общий пост по их результатам, может кому интересно...
СПБ Биржа напоминает инвесторам и участникам торгов, что завтра, 27 июня, торги проводиться не будут в связи с проведением плановых регламентных процедур. СПБ Биржа напоминает инвесторам и участникам ...
Глава IT-комитета Госдумы Сергей Боярский:
Apple забывает о том, что есть гораздо более демократичная платформа под названием Android.
Я как человек, который с первого iPhone был адептом яблочных...
Svetlan2, Добрый день! В наших планах только развиваться и продолжать демонстрировать безупречное исполнения обязательств, как это и было на протяжении всей истории существования компании.
Се...
ЦБ расчищает рынок от лишних брокеров.
часть клиентов ломанет к более крупным игрокам = ВТБ и Сберу.
========
с сегодняшнего числа 26.06.2026 Банком России принято решение об отзыве у ООО «АЛОР ...
Константин, Дык, хотя: «достал дубину-бей», фигли только озвучили эти списки заводов в нашем МИДе, пусть херакнут уже что ли скока можно пальчиком угрожать.если честно, то это все надоело уже
Газпром опубликовал доклад Алексея Миллера, представленный на годовом заседании Общего собрания акционеров
Уважаемые акционеры!В 2025 году в сложных геополитических и макроэкономических ус...
МИР-НЕФТЬ-ЦЕНА-ДЕНЬ
26.06.2026 14:34:51
Нефть ускорила падение, Brent опустилась ниже $73 за баррель
Москва. 26 июня. ИНТЕРФАКС — Падение цен на нефть усилилось днем в пятницу на ожиданиях...
2018 Цены на ВК космас Вы никогда их не отобьете
2019 Скоро POS, маининг умер
2020 Майниг не отбивает розетку, POS вот вот уже
январь 2021 сливайте весь ETH по 1000 это последний шанс
2021 *ля что творится с этой криптой
2022 Заходить в майнинг поздно
=)
Хотя если честно сказать купленные 1060 в начале 2018 думал не отобьются никогда ))) но в 2021 продал их дороже чем покупал, то что оставил маинингом можно уже не называть, но точно знаю что в 2017 майнить было не поздно.
www.asicminervalue.com/
А то играюсь в старые игры через интеловское видеоядро в камне. )))
Мой коммент был чисто поржать. )))