Стало интересно, что должно быть у человека, чтобы он смог устроиться на работу в инвестиционные компании. Ещё при условии что ему 19 лет, может кто знает?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А если серьезно, то тоже интересно как и кем может устроиться туда бывший школьник без образования и главное — для чего?
Будет консультировать трейдеров как сдать ЕГЭ?
Инвестиционные
Впаривание фин. продуктов вот и все инвестиции их.
Скорее всего я писал топик про это. Лень в архиве ковырять. В целом, это должно наверное выглядеть так:
1) Подготовиться и сдать аттестат
2) Засесть на hh и начать изучать рынок вакансий, отобрать вакансии начинающих
3) Изучить требования рынка труда, подготовиться
4) Начать бомбить закрытые двери и не сдаваться.