Mr_Shurik
Mr_Shurik личный блог
07 сентября 2012, 05:42

Фьючерс РТС сегодня 07.09.2012

Есть в этом росте что то неправдоподобное, ну не укладывается он в фундаментальный анализ. Драги вчера говорил много, но по сути сказано лишь было, что облигации будут выкупаться. Когда, каким объемом, каким способом – ни слова! Именно это вызывает сомнения. Вспомните последнее выступление Бернанке, где он сказал про QE, 2 дня эйфории и роста, а потом, перечитав еще раз протоколы, игроки поняли, что QE то будет, но как скоро и в каком объеме непонятно, и слили рынок за 4 часа! Есть вероятность, что подобная ситуация повторится и тут.
Сегодня я не жду сильных движений наверх, впереди очень много сопротивлений, причем по всем рынкам. Более вероятный сценарий на сегодня – это коррекция ко вчерашнему росту. Волатильности на рынки добавит Германия, которая начнет публиковать свою статистику каждые 30 минут, начиная с обеда, в 16:30 эстафету подхватит Канада и США.   
Картина на утро:

Фьючерс РТС сегодня 07.09.2012
Фьючерс на индекс РТС. Цена закрылась под локальным уровнем сопротивления, отметка 144 тыс. пунктов. Локальная поддержка находится на отметке 142 тыс. пунктов. Горизонтальный канал с границами 139- 142 тыс. пунктов по-прежнему актуален.
Фьючерс РТС сегодня 07.09.2012
Индекс ММВБ. Продолжаем работать в боковике, на сегодня сильные уровни 1460- 1440 пунктов.
Фьючерс РТС сегодня 07.09.2012
Фьючерс на индекс S&P500. Вчера цена пробила локальный нисходящий канал и устремилась вверх. Сегодня с открытия уже успела оттестировать верхнюю границу восходящего канала в качестве сопротивления и отскочила. Пробить еще один диагональный уровень вряд ли хватит сил, сегодня более вероятно коррекционное сползание котировок, по крайней мере, до обеда.
Фьючерс РТС сегодня 07.09.2012
Статистика сегодня:
Фьючерс РТС сегодня 07.09.2012
Читай утренний обзор первым!
Ежедневно в 8:00 МСК
Всем удачных торгов!
19 Комментариев
  • Сергей Воронцов (sergey-110)
    07 сентября 2012, 07:37
    привет

    заманивают медведей в ловушку

    ЗАМАНИВАЮТ!!!

    вот я например хай на гэпе зашортил — и всю вечерку я был в минипрофите

    и что? думаете я откупил этот шорт к закрытию?
    конечно же нет!
    ведь потенциал вниз велик и шорт на хае…

    мало того -я и сегодня днем его не откуплю

    а в понедельник — именно понедельник нас и поймают

    разрывом вверх

    сегодня то конечно будем на пипсы ниже и я ОБЯЗАН выствить стоп в БУ

    иначе… иначе я попадусть в ловушку о которой сам и пишу.
  • Shoker
    07 сентября 2012, 08:01
    привет )) спасибо за обзор )

    на вечерке зашортил 144230
    на закрытии когда было 143800 передвинул стоп в 144200
    хочу профита )))))
  • F L I N T
    07 сентября 2012, 08:13
    Рост на чем? Кто затаривался? Видимо топливо было. Если без фундаментального… пойдет вверх, то точно, медведей заманили, свозят их на стопы, закроют свои позы об них, и коректоз)
  • Всемирнов Алексей (Lemmy)
    07 сентября 2012, 08:18
    Сколько помню — всегда рынки двигались в сопровождении «этому росту/падению нет фундаментальных оснований».
    И искать в поведении рынков полного соответствия с фундаментальными новостями глупо.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн