Всем привет, кто-нить пользуется qpl автостопом Морошкина?
Данный скрипт служил исправно последние 3 года и вот примерно 1-2 месяца назад перестал работать, а именно не может получить данные о бумаге
Всем привет, кто-нить пользуется qpl автостопом Морошкина?Данный скрипт служил исправно последние 3 года и вот примерно 1-2 месяца назад перестал работать, а именно не может получить данные о бумаге
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
azx, Спасибо, понял, только ссылоча битая, но не беда, я понял о чем Вы, так, что найду сам...
А про кьюпиэль квиковцы пишут, что дескать устарел он и не поддерживают они его больше, всмысле не развивают и не обновляют, хотя по мне по сравнению с луа он по вменяемей будет.
То же в его сторону смотрел, но энтузиазм угас после того, как узнал об этом.
В общем пайтон рулит! Но квик его пока не поддерживает :-)
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии макроэкономической конъюнктуры на рынок жилья
📌 16:30,...
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть бизнес. Многие грузовладельцы считают, что от такой...
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем отправляют на металлургические заводы. В 2026 году...
Ремора
ЦБ РФ: для прекращения обязательств «Алор+» после утраты депозитарной лицензии предусмотрен полугодовой период
Все правильно! И потому всегда держу позиции в лонге, а кеш заводится тольк...
🌟 Подводим итоги последних двух недель! Собрали для вас главные новости рынка недвижимости 🌟 📌 Ключевая ставка – 14,25%
https://www.cbr.ru/press/keypr/📌 Выдачи рыночной ипотеки в России выросли в че...
Алексей Никитин,
1. Почему именно на Луа, а не Qpl, в чем разница?
2. А не быстрей будет изучить Qpl, чтобы «отремонтировать» уже имеющийся скрипт?
Вячеслав Васильев, www.moroshkin.com/q_calc.html
Я использую из этой программы только функцию автостопа, т.е. при входе в позицию стоп и тейк выставляются автоматически.
А про кьюпиэль квиковцы пишут, что дескать устарел он и не поддерживают они его больше, всмысле не развивают и не обновляют, хотя по мне по сравнению с луа он по вменяемей будет.
То же в его сторону смотрел, но энтузиазм угас после того, как узнал об этом.
В общем пайтон рулит! Но квик его пока не поддерживает :-)