Si
Si личный блог
31 августа 2012, 12:49

(ЕВРО) Что будет после БЕНА!

Продолжаю сидеть в шорте от 1.2556, про него я писал ранее. И наблюдал за рынками всю неделю. Для тех кто внутри дня торгует она была райской, все движения были четкими и техническими. Также я наблюдал и за тем что говорят в коробке и пишут в нете причем только зарубежные сайты. И угадайте что? Все как один говорят что ничего особенного Бен не скажет. Однако я запутался немного. Потому что держу шортовую позицию, и кажется что будут лонги — это как бы страх за позицию. Я думаю что крупный игрок покупал, потому что моментов для покупки ПОДЕШЕВЛЕ было больше, посмотрите на график там изображены покупки крупного игрока:
(ЕВРО) Что будет после БЕНА!
Как видите моментов для покупки реально было больше. Теперь вернемся к новостям. Все твердят что ничего сказано не будет. Поэтому я считаю что таким образом нас всех разводят, скорее всего Бен каким-то образом намекнет про QE3 и тогда по еврику будет дикий лонг — потому что все шорты толпы уже скупили. Я уверен что НОВОСТИ — самый лучший инструмент для кукловодства. 
Ну и еще небольшая добавка. Свою шортовую позицию не крою, потому что правила стратегии не позволяют. «Вошел в позицию, поставил стоп и сиди пока нет 1 к 3.»
И еще вот несколько мнений, относительно сегодняшней ситуации, сотрудников офиса. Они отображены на графике:
(ЕВРО) Что будет после БЕНА!
25 Комментариев
  • FanatikBMW
    31 августа 2012, 12:57
    на 1.26300 примерно сильный уровень.
  • Киняев Фома
    31 августа 2012, 13:03
    перед беней евро задирают вверх. вам это о чем нибудь говорит?
  • Роман Белый
    31 августа 2012, 13:15
    евра остановилась четко у уровня наторговки в начале этого контракта, там накатали по 1,2595 (28000 контрактов), сам объем контракта наторговали ниже 1,2290 (59000котрактов), сейчас считаю просто остановка. и следующее сопротивление на 1,2690
  • Gloomy trader
    31 августа 2012, 13:18
    Цель 1,19. А вы сами решайте лонг или шорт.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн