GOLD
GOLD личный блог
06 октября 2021, 18:55

Добыча нефти в США +200 килобочек в сутки

Две недели назад EIA доложило, что добыча нефти в США подросла на 500 килобочек в день и составила 10 600 килобочек в сутки

Неделю назад EIA доложило, что добыча нефти в США подросла на 500 килобочек в день и составила 11 100 килобочек в сутки

Сегодня EIA доложило, что добыча нефти в США подросла на 200 килобочек в день и составила 11 300 килобочек в сутки

На графике этот беспредел выглядит так:

Добыча нефти в США +200 килобочек в сутки

В интернете не нашел вменяемый график добычи нефти в США. Поэтому, некоторое время (пока не надоест) буду мониторить добычу и постить свежий график (как когда-то постил уважаемый Николай Подлевских). Если найду исторические данные в удобном формате, сделаю еженедельный график изменения добычи за 10 лет для пущей наглядности.

Если это интересно, дави лайк.

Если знаешь место, где лежит обновляемый график добычи нефти в США, дай ссылку, чтобы я не придумывал велосипед.

UPD:
График добычи спокойно лежит на сайте EIA — здесь. Данные обновляются с некоторой задержкой. Но все равно, потребность в отдельном графике отсутствует. Пользуйтесь на здоровье))
18 Комментариев
  • Александр Сережкин
    06 октября 2021, 18:56
    Здесь говорят, что данные по нефти нахнужны. Почему? 
  • Свой Мужик
    06 октября 2021, 18:57
    Да нормуль, спасли сланцевиков в очередной раз! Спасибо ОПЕК+-)
  • Skifan
    06 октября 2021, 19:42
    График добычи спокойно лежит на сайте EIA — здесь

    судя по графику до 15 000 спокойно дойдут 
  • Mityan
    06 октября 2021, 20:32
    Страна-бензоколонка

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн