В пятницу индекс закрыл день ниже 4010.
Пока болтанка в преддверии экспиры и заседании ФРС.
Индекс держит локальную поддержку 3980, но выше 4010 пока не идет.
Сегодня опен к 4010 — проходим — сходим 4030-50, нет снова на 3980.
Среднесрочные цели прежние 3620-3500.
Удачи
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Мантры про шортистов...
Бегите… обнуляторы инвесторов-хаетаров включены…