Федоров Михаил
Федоров Михаил личный блог
25 августа 2012, 01:03

Главный секрет ТА

Главный секрет ТА- в том что это не секрет — и его знают все — построив картинку можно спрогнозировать поведение массы и в этом случае ТА это оружие проив вас в руках манипулятора.

Рынок сам по себе — глупо двигать рынок в наглую и нет в этом смысла — если манипулировать то с минимальными затратами и максимальным результатом. То есть толкнув с усилием 5 кг получить напор в 500кг. Просто давить надо там где нужно и когда нужно. А определять это лучше по ТА.

Не нужно вставать против рынка просто так — он раздавит. а вот если уровень и чуток на нем давануть — то можно сломать картинку и тем самым учитывая то что огромное количество людей смотрят на ТА можно спровоцировать движню. Но эта движня будет блефом.

Влил в стакан ярдок нарисовал пробой и заставил спекулей отстопиться на 5 ярдов и еще и втарить на сигнале на 10 ярдов. И жизнь хороша.

ТАшники побесятся немножко а потом придет расплата тк рынок все равно пойдет туда куда он хочет — на ЮГ
3 Комментария
  • Вася
    25 августа 2012, 01:50
    Можно было без пафоса написать, что «задёрг» на закрытие был «фальшивым».
  • Всемирнов Алексей (Lemmy)
    25 августа 2012, 09:07
    ну если еще немного логику эту развить, то можно прийти к выводу, что для того, чтобы рынок продавить ниже уровня, за которым скопились стопы, двигать туда 5 млрд. не надо — рынок сам туда свалится :-)))
    и никакой конспирологии…
  • mikki33
    25 августа 2012, 17:18
    Лемма:

    ТА работает влево по оси времени.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн