Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный общий пост по их результатам, может кому интересно...
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть бизнес. Многие грузовладельцы считают, что от такой...
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем отправляют на металлургические заводы. В 2026 году...
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается.
Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не случится.
Скальперы. Что с них взять?
мне тут присылал инвестор их доки для инвесторов в фонд. Платишь одной конторе, выписывает другая… комис за вход и выход был приличный — вроде до 3%.
Не дали блюмбергу отчет за последний месяц и скрыли все, закрыли и фонд. Размер потерь неизвестен.
Но если на рынке кто-то теряет — то кое-кто другой находит.
У ребят с открытием оффшоров, думаю, нет проблем.
кто выдает эти награды...
Сам знаю когда инвест-компании платили за некие награды в финансовой сфере.Лиш бы на сайте её выставить и по тв показать, а на самом деле эти награды ничего не значат, просто деньги для одних, бизнес для других.
quote.rbc.ru/news/article/61262d489a7947384cf06cb9
roem.ru/12-11-2019/280772/united-traders-out/
«на сайте лицензия предназначена только для обмена фиатных валют с криптовалютами»
а че такая лицензия?..
знаю что в таллине нет налога на прибыль
Если вы не пользуетесь, что тут сказать, мамонтам привет.
А у ребят траблы, скорее всего из-за юрисдикции, у них она раньше вроде на острове Мэн была, вывод средств и все такое.
Кстати удобненько под шумок деньги клиентов придержать )
Ждем историй от владельцев счетов в UT.
Со старта знакомства с миром финансов в них не верил. Пиар конторой мне показалась
«мозг» этой пирамиды
Согласно «шапке» в начале ролика, это было на 22-й конфе Смартлаба. Да и зал я не припомню такой, а у котов фотографическая зрительная память.
Помню, этот чел вещал как бы сразу обо всём и ни о чем. Да, "в 10 раз за 10 лет" — хороший лозунг. Хрущев когда клич кинул «обогнать США по надоям молока», в 1960-м? А что не обогнали, мОчи не хватило?
Конечно, как такому, в очках, «ботанику», можно не поверить? Звучит убедительно, выглядит убедительно. Вот его и «вставляли» тогда в каждую конференцию!..
Вот их презентация
Так что Господа Инвесторы думайте головой. Головы нет? Тогда смотрите отзывы.
NXPI CGNX ILMN PANW IRBT SWKS NLOK SPLK NVDA ATHN
smart-lab.ru/blog/309263.php
«е@ала жаба гадюку»
надеюсь, на этом ВСЕ!