Коровин — Председатель и создатель Национального Союза Трейдеров, который будет помогать трейдерам в сложную минуту.
Сейчас Коровин рассказывает нам как заработать на «Черном лебеде» .
Рассказывает как создавать портфель и как торговать.
Хвастается прибыльными сделками.
А его бывшие Клиенты — они сидят с многомиллионными долгами и не знают что делать....
Такое возможно только в России — кинуть несколько десятков Клиентов и после этого торговать и на всю страну хвастаться какой ты профессионал в биржевой торговле — сто лет в обед уже на рынке и никогда не сливал депозиты (клиентов).
Брокер Финам вообще заявил что Коровин работает на них или у них — то ли преподает — толи клиентов разводит в пользу брокеров… хз.
Пишите Ваше мнение в комментариях.
P.S. А поделиться с бывшими Клиентами Илья Коровин не желает своими сверх прибыльными сделками или это другое???
Сам создал партию, сам себя назначил. Про торговлю несет откровенную пургу. А обманутым вкладчикам надо только немного подождать.