Антон Б, лучше не давать подачку тому подачку этому, а просто вывести уровень доходов на достойный уровень.Но тогда проблема в том, что уже не купишь голоса за подачку;)
matroskin, детей возможно стоит поддерживать в пандемию.
реально уровень жизни падает и продолжит падать.
При этом еда которая дешевела с 2012 года в USD в мире начала дорожать.
И этот рост цены еды в USD тоже может затянуться на те-же 8 лет.
Антон Б, вы не совсем поняли мою мысль, поддержка выплатами-тупиковый вариант.Пандемия не в счет, как форс мажор.Вопрос в целом о системе.
В книге «Проклятые экономики» неплохо раскрыт этот момент.
В целом идея такова что экономика буксует, народ расслабляется, а когда источник финансирования выплат иссекает, то возникают бунты возмущенного населения.Лучше развивать экономику и поднимать уровень доходов.Но, как я и говорил ранее, возникает вопрос-как покупать лояльность населения в таком случае?
а просто вывести уровень доходов на достойный уровень
а еще лучше отменить налоги, упразднить государство и тогда каждый глава семьи покажет на что способен, как обеспечит безопасность, достаток и т.д. своим близким!
Там много подводных камней у развода. В большей массе не стоит это 5650 в месяц.
Даже если развод «фиктивный», то например
1) Придется поделить имущество и детей.
2) Вновь нажитое имущество(после развода) больше не будет общим. И это тоже надо как-то учитывать.
Я читал в глубинке есть «пьяные» деревни, где жители -алкашня , сговариваются и баб брюхатят по очереди ради мат.капитала . Они наверное такой подарок уже отмечать начали , затарили боярышника
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной снижения до очередных локальных минимумов. Начальный...
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а газ NG в том же аптренде. Рынки в...
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли; (2) как меняется рынок страхования и поведение...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Tverskoy_homyak,
ну во-первых, мальчика, который все время кричал волки, со временем просто перестали слушать. Достаточно несколько раз убедится что тревога каждый раз ложная.
ВО-вторых, я нап...
ДИКИЙ КОТ, ничего необычного.
Масштабный кризис был просчитан и спрогнозирован на май 2026, вот припоздал малость.
Некоторые в шортах нервничать стали, но теперь успокоились...
Теперь ещё япо...
разрушила семью — получай за это 5600 в месяц + алименты + независимость.
рсфср ранее уже нарвался на поддержку матерей одиночек.
страна не выученных уроков.
Можно было каждому ребенку дать.
А не вынуждать нищих 80% населения разрушать семьи.
реально уровень жизни падает и продолжит падать.
При этом еда которая дешевела с 2012 года в USD в мире начала дорожать.
И этот рост цены еды в USD тоже может затянуться на те-же 8 лет.
В книге «Проклятые экономики» неплохо раскрыт этот момент.
В целом идея такова что экономика буксует, народ расслабляется, а когда источник финансирования выплат иссекает, то возникают бунты возмущенного населения.Лучше развивать экономику и поднимать уровень доходов.Но, как я и говорил ранее, возникает вопрос-как покупать лояльность населения в таком случае?
а еще лучше отменить налоги, упразднить государство и тогда каждый глава семьи покажет на что способен, как обеспечит безопасность, достаток и т.д. своим близким!
такой видно тайный замысел у власти!
Там тоже поддерживали матерей одиночек.
На первый взгляд, если смотреть с позиции успешных людей все ок.
Но для тех для кого поддерживают 5600 в месяц за развод — нормальный ценник.
«Ради ребенка развожусь» — это будет супер лозунг.
Даже если развод «фиктивный», то например
1) Придется поделить имущество и детей.
2) Вновь нажитое имущество(после развода) больше не будет общим. И это тоже надо как-то учитывать.
Может не хватить на помощь гондурасским попуасам.
А если пойдет не в вашу сторону, выйдете перекрывать дорогу с плакатом Путин верни мои деньги.