positivetechnologies
positivetechnologies Блог компании Positive Technologies
15 апреля 2021, 12:40

Как инвестору защитить свой капитал от мошенников

Буквально вчера мы говорили о роли инвестиций в кибербезопасность, а сегодня хотим обсудить информационную безопасность самих инвесторов.

Ярослав Бабин специально для блога «На пенсию в 35» (https://t.me/pensiya35) рассказал о защищенности брокерских счетов, основных точках уязвимостей инвесторов и нашем визионерстве в сфере кибербезопасности.

Статья доступна по ссылке - https://zen.yandex.ru/media/pensiya35/kak-investoru-zascitit-svoi-kapital-ot-moshennikov-6075ea611038735d17804d7e
6 Комментариев
  • Sergio Fedosoni
    15 апреля 2021, 22:44
    Kapeks, да так, общие слова, давно всем известные.
    Есть же неперевыпускаемые симки, недоступные в обычном офисе оператора...
    самому правда тоже довольно гиморойно будет сменить симку — но при заключении контракта дают пару чистых (незарегистрированных) симок, их можно запереть дома и с голоса приземлить на них свой номер, смс правда доступны станут через 24 часа (на всякий случай)

  • Okno Vmir
    16 апреля 2021, 00:04
    Расскажите лучше как вам санкции? Не закрылась лавочка?
  • Айрат Нугуманов
    16 апреля 2021, 05:15
    Как там санкции?
  • Мурен(а)
    17 апреля 2021, 05:48
    Интервью ни о чем

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн