Уважаемые смарт-лабовцы, всем хороших выходных и удачной торговой недели..., а короче, здрасьте!
Мой брат уже несколько лет торгует на форексе в в конторе по названием "
FOREX-CLUB" и (как бы :)) научился зарабатывать...
Я много читала в инете про такие конторы (за брата), мы посовещались и он решил найти другую контору, но -
лучше...
Вопросы: 1) Что бы вы ему посоветовали? Где открыть счет?
2) Что вы скажете насчет "
Финама"?
P.S. Он живет в Калининграде и собирается открыть (пока) мини-счет — до тысячи баксов, т.е. серьезные брокеры с минимальным депозитом 10/50/100 тысяч баксов отпадают...
Вот и все, спасибо.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А так выбор понятен — Альпари, Альфа-Банк, Финам тоже неплохая контора-кухня, насколько знаю. Не встречал на финам нареканий
иди в альпари.