Хотелось бы объединиться с трейдерами для обмена торговыми дневниками в конце недели и обратной связи. Так называемое рецензирование.
Сам учусь анализировать рынок по стратегии Ланса Бегса.
Что пишет автор в главе 16 про рецензирование:
После каждой сессии (если позволяет время), как минимум, раз в неделю, на выходных, каждый член команды отправляет свои журналы другим участникам группы для рецензирования и обратной связи. Вы будете учиться при рецензировании их работы. И вы будете учиться, при изучении обратной связи, которую они предоставят по вашей работе.
Ищу открытых людей без звездной болезни, которые не будут искать финансовую или эмоциональную выгоду в совместной работе. Я таких на генетическом уровне не переношу.
Сам торгую в ручную полный день. 3-4 дня в неделю. Последние два месяца закрываю в плюс 20000 тыс в неделю. Хотя до этого были потери из-за пере торговки и не соблюдения ММ. По факту получается восстанавливаю депозит. В конце недели 50% снимаю на жизнь., 50% оставляю на депозите.
Торгую на московской бирже фьючерсы и иногда акции.
Если кому интересно, 36 лет.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
как открытый дневник присутствует.
Так, что не надо никого искать,
публикуй сделки в своём блоге,
а уж неравнодушные граждане
твой дневник прочтут, осмыслят, оценят,
а, возможно, и отрецензируют
во все дыры мовинги.
; р))
Здравствуйте. Меня зовут Сергей Петренко. Я Трейдер, у меня большой опыт на бирже валют уже более пятить лет на рынке.
Я вместе готов работать.
Если вам интересно работать вместе со мной то пишите вконтакте
Ссылка на мою страницу: vk.com/id662251380
вот оно болото.
своего что ле не хватает...
Остальное — бессмысленно.
Что там глубже есть.
Судя по озвучке «миллионов в неделю»,
ищет инвесторов.
; р))
Смарт-лаб же развлекательный ресурс.
Все шутят, веселятся и смеются.
Ну, те, кто торгуют во всяком случае,
приходят сюда отдохнуть и развлечься.
; рь
У околорыночников другая задача,
но они то же неунывающие ребята (девчата))).
Постепенно обстоятельства меняются.
Я пока в первой волне, но интернет как объемы помогают рости. Я научусь быстрее вас т.к. у вас не было такой информационной базы как в наше время. Вам было трудней найти учителей гур. Мне проще. Главное уметь фильтровать инфо. потоки.
И вообще жизнь прекрасна. Я не куда не спешу.
В свете нынешних либеральных ценностей такой вариант нельзя исключать
Хотя это самый лучший способ был знакомства со стаканом. Сейчас он у меня открыт по трем инструментам, которые я торгую.
Так же использую 30 сек график.
какой терминал ?
По теме: правильно!
Ещё метод: в постах/комментах найти людей, которые интересны и общаться с ними (лучше в личке).
Может у тебя депозит больше 100 млн руб, то есть ты почти рукожоп и было проще купить ОФЗ
PS я без стёба
да успешным активные не нужны
подобные темы по опыту других форумов:
зная 1+1 ищут знающих аж 5+5
да про таблицу умножения не знают
Таким налогоплательщикам поди ИНФСное руководство лично пиццу на великах доставляет.
docline, как связаться?
Здравствуйте. Меня зовут Сергей Петренко. Я Трейдер, у меня большой опыт на бирже валют уже более пятить лет на рынке.
Я вместе готов работать.
Если вам интересно работать вместе со мной то пишите вконтакте
Ссылка на мою страницу: vk.com/id662251380