Предположим имеем некую сумму в мио руб. В чем сохранить в наступающее нестабильное время гиперинфляции, надеюсь все ее заметили, если не заметили приведу цифры, чермет +100%, масло +100%, химия сырье +150%, зерно +50-100%, молоко из деревни лично для меня +33%, дальше сами.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Бакс, Евро, Золото, акции, облигации. Можно немного недвижки еще взять… комерческой.
В чём хранить?! ;) В чермете, масле, хим сырье и зерне.