Сергей Тарасенко
Сергей Тарасенко личный блог
04 марта 2021, 10:49

Можно ли начинающему смело начать пользоваться стратегией "Каналы"?

Вчера подписчик в комментарии к видеоролику по стратегии «Каналы» задал вопрос и получил на него ответ:Можно ли начинающему смело начать пользоваться стратегией "Каналы"?

Краткое описание стратегии «Каналы»: инструменты – акции, входящие в индекс Мосбиржи, таймфрейм  — дневка, покупка на отскок от нижней границы канала, построенного по регрессионному тренду, выход из позиции у верхней границы канала.

 Добавлю еще, что видеоролики я выпускаю в первую очередь для себя. Публичная торговля повышает самодисциплину. Все мои стратегии, как я считаю, имеют положительное матожидание, но чтобы его реализовать сделки нужно совершать по системе.

Ютубканал содержит такую информацию, какую я бы хотел получить, когда пришел в трейдинг 9 лет назад. Формат канала рассчитан в первую очередь на начинающих трейдеров с базовым уровнем знаний и на трейдеров, занятых на основной работе и которым нужны простые стратегии.

Ссылка на ютубканал «Мои инвестиции в трейдинг» https://www.youtube.com/channel/UCZneNb5FV6f5DkFrao2-MUg, телеграм канал t.me/my_invest_trading.

 

7 Комментариев
  • matroskin
    04 марта 2021, 14:13
    «Все мои стратегии, как я считаю, имеют положительное матожидание,»

    А как считает статистика торгов?
      • matroskin
        04 марта 2021, 16:28
        Сергей Тарасенко, да мне это не нужно. Можно же просто-шарп, матожидание и профит фактор.
          • matroskin
            04 марта 2021, 17:22
            Сергей Тарасенко, ясно.вопросов более нет))
  • Alexey199
    04 марта 2021, 14:54
    Начинающему? Конечно можно! Будь смелее — быстрее сольешь депозит!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн