Я человек околорыночный, работаю юристом помогая то инвесторам, то управляющим по долгу службы, решать конфликты интересов обоих сторон(ситуация как в шахматах — когда играешь сам с собой, всегда знаешь, что предпримет соперник, очень удобно ).
При этом инвестирую часть прибыли из реала в наиболее успешных трейдеров с кем приходилось работать.
Так вот… Меня видимо накрыл гуризм этого сайта))))
Тоже хочу напрогнозить )))
По выжимке из прогнозов тех с кем я работаю, получается так, что те медведи которые сейчас радостно ждут коррекцию, сами не обрадуются тому что будет.
называются цели 860 по ММВБ (всегда цели ставим по мамбе изза того, что РТС зависит от курса рубля)
страшно? мне да...
я бы и сейчас покупал - как самый обычный инвестор боюсь, что подорожает без меня, а мне кажется что уже сейчас достаточно дёшево.
у меня на личном счёте позиции не закрытые по софтам — боюсь и за них, хотя там дикий профит и всё такое…
+ драги, хотя там +- 0
стопы не ставлю, но и инвестирую практически всегда только на свои
ртс даже окно заявоjavascript:lsCmtTree.toggleCommentForm(1061329,67550,%20'lexakot'); к боюсь открыть теперь)))
AlexInvestor, ну софты ИМХО можно не фиксить, до сентября вполне время есть, на них и так дикий ажиотаж в этом году
так что бениниы тезисы завтра-послезавтра на них не повлияют
жопа пока откладывается на год-два. можно не ссаться, брать каждые 5% роста докупаться. исходя из того, что рост до конца этого, начала следующего года будет процентов 40-50.
AlexInvestor, Я чисто про движения, есть инвесторские есть спекулятивные, понятно что инвесторы есть всегда коли бамаги выше нуля, как правило заход инвесторов крупных видно, а сейчас тока спекули рынок и двигают, точнее не двигают, спекули серьезно вообще ни чего двинуть не могут :)
AlexInvestor, Дак постфактум! хорошо видно, приличное движение без панических сливов (если и есть то краткосрочно и с выкупом) с постоянной поддержкой достигнутых высот, так тока вливаемые «новые» деньги могут рынок двигать :)
AlexInvestor, ОК если б я всегда однозначно знал все наперед то ща бы на своей яхте к своему острову подЪезжал. Рынок всегда риск, больший или меньший, ну да ладно не интересно дак не интересно :)
Rostislav Kudryashov, Так еврей Зеля очень даже приемлемая фигура для Британии, так что аналогии с Гитлером нет. Причина наверное в том, что Судоплатова нет
Va Chen, испокон веков на нашей условно русской земле лились реки крови, что характерно братской крови в междоусобных войнах и конфликтах. И большой вопрос, существует ли страна, власть которой уни...
РКК похоже коллекционирует исполнительные производства, уже 44 штуки насобирал. В основном исполнительный сбор по 10 000, в общей сложности где-то 1.5 млн приставы от них ждут.
А в арбитраже завтра ...
Владимир Омск ***, Этот вход у меня был в конце пятницы по 2883.48
Дальше на 2946 посмотрим как оно будет… а так, к примеру, давно шпилек не было, где-нить до 3000...
они ждут жопы с полетом черти куда?
у меня на личном счёте позиции не закрытые по софтам — боюсь и за них, хотя там дикий профит и всё такое…
+ драги, хотя там +- 0
стопы не ставлю, но и инвестирую практически всегда только на свои
ртс даже окно заявоjavascript:lsCmtTree.toggleCommentForm(1061329,67550,%20'lexakot'); к боюсь открыть теперь)))
так что бениниы тезисы завтра-послезавтра на них не повлияют
я бы точно не досидел
своими деньгами в теме?
а вдруг правда…
вобщем я лично положил деньги (часть) вбанк под 10% годовых
если что буду в теме, а вы уж сами какнить ;)
ЗЫ: скажу честно: здесь ни одного трейдера в кого бы можно было бы относительно безрисково вложиться
я специально мониторил ситуацию для человека
ЗЗЫ: тимофей не прошёл тк не проф участник
один раз в жизни видел когда роснефть по 215 зашортил, а она на 265 чтоли пошла)))
как вы можете определить то?
я про то что будет хотя бы в моменте
вобщем про хрень разговариваем — мне не интересно, сори