Мотивационными постами, к слову, хомяки с Реддита не ограничились. Отдельными зажиточными гражданами, начиная где-то с прошлого четверга, была произведена закупка наружной рекламы с поддержкой WallStreetBets и призывом покупать акции GameStop (или НЕ сливать, если уже закупился). Даже отметились закупкой показов на LED-экранах на NY Times Square. Дорого, но что только не сделаешь, чтобы поддержать братанов.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Во-первых, где ты прочитал в моем посте про то, что народ не способен на многое? Ткни пальцем.
Во-вторых, с какого хрена ты кучку интернетных шустрил называешь народом? Почитай определение, если осилишь. Группа людей, даже объединенных желанием срубить бабла по-легкому, еще не образует народ. Так же, как, например, толпа гопников, желающих пограбить магазины. Не надо сюда народ приплетать, не на майдане.
А, главное, при чем тут «лидеры» вообще? «В песне не понял ты, увы, ничего». И стартовый топик и мой ответ именно о том, что движуху организовал кто-то неизвестный. Прямых доказательств этому нету (как и должно быть), но серия откупленных биллбордов. Если хочешь верить, что это «лидеры» или «народ», накупили рекламы в разных точках Нью-Йорка, разубеждать не буду. У тебя-то мышление не хомячковое, у тебя-то ого-го умище, надо полагать.
Karkoon, «этого не может быть, опять рептилоиды кукловодят», это как выученная беспомощность, вам же факты предоставили, группа активных пользователей смогла договориться, они являются частью народа, они не богаты и не управляющие хеджфондами. Откройте глаза, мир меняется, не надо видеть кругом заговоры и злых куклов.
Eugeny Umolinov, «этого не может быть, опять рептилоиды кукловодят» блин, ты сейчас с кем разговариваешь? С темными эльфами, живущими в розетках? Не со мной, это точно.
Вытащи уже свою сильно заскорузлую голову из Интернета, перестань тиражировать мемасики («хомячки», «рептилоиды»), а почитай книги. Это такие штуки, раньше были на бумаге, а теперь похожи на Интернет, экраны, кнопки, только котиков и сисек меньше. Про пугачевское восстание, про революции (Французскою, Советскую социалистическую, Германскую), про смерть Грибоедова, про восстание Чехов, про «освободительные народные движения» в колониях и бывших колониях или на Ближнем Востоке или в Палестине.
У интернетных обсосов мир постоянно меняется, сегодня про вчера про позавчера про шамана ржали, вчера про «9 яиц», сегодня про «половцев и печенегов», завтра снова про шамана или Навального или еще кого-нить. Хором, дружно, как стая собак по сигналу вожака. Мемасики вдолблены в череп сильнее, чем у Эллочки ее лексикон. Но каждый считает, что он — личность, а те, кто видит этот дебильный хор, в целом, год за годом, те с «сознанием хомяка» верят в «рептилоидов».
Karkoon, У тебя понос словесный? Тебе фактов мало? На реддите уже опубликован список пользователей бенефициаров пампа GME. Если тебе есть дело читал ли я литературу про революции на Ближнем Востоке, то это лестно, пообсуждать можно но в другой ветке про данную книжку (есть такая рубрика на Смарт Лабе). По остальному, коль переходишь на личности, извините великодушно за хомячка! Видать глубоко задело Ваше хомячковое альтерэго)
Там кто-то скрин выкладывал, он через google ads эти биллборды заказывал.
Может, только для США такая функциональность есть. У нас не могу найти такого. Если так, то ничего особенного нет, элементарно делается абсолютно любым участником тусовки.
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом закрыв пятницу мощным бычьим поглощением....
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ. На этой неделе перевели первым зарегистрированным...
Стоит ли покупать акции ДОМ.РФ? Отчетность, дивиденды и перспективы
Индекс Мосбиржи 19 июня обновил минимумы за последние 1,5 года. Но не все акции подешевели за это время. Сегодня рассмотрим одну ...
Индекс МБ завтра Привет, пацаны!
Сегодня случилось эпохальное событие: у атора не встал утром.
Он начинает прозревать и понимать, что ключевая ставка на наш рынок не влияет НИКАК.
Стучит тапк...
Количество выданных россиянам автокредитов в мае составило 84,9 тыс. единиц, увеличившись на 3,3% г/г — НБКИ Количество выданных россиянам автокредитов в мае 2026 года составило 84,9 тыс. единиц, сок...
скоро до дивгепа красная какаха свалится уже низко а после дивгепа ждите на 175 где то и назад уже не вернется ибо вся ммвб это шлачина полная которая расти не умеет это вам не си пи 500 которая в кос...
Трамп: В случае контроля над проливом США будут забирать 20% от всей проходящей через него нефти. Трамп пригрозил Ирану уничтожением в случае закрытия Ормузского пролива, об этом он заявил
в интервь...
💎 Россия вводит экспортную пошлину на необработанные алмазы. 💎 Россия вводит экспортную пошлину на необработанные алмазы
Правительство России вводит экспортную таможенную пошлину в размере 8% на ...
✨ ЦБ не видит риска навеса при продаже акций Сбербанка. "Если депозитарий нарушил требования к обособленному учету - мы можем привлечь их к ответственности. Риска навеса никакого не видим... ✨ ЦБ...
Selectel исключил выход на биржу в 2026 году ❌ Selectel исключил выход на биржу в 2026 году
Российский провайдер IT-инфраструктуры Selectel не выйдет на биржу в 2026 году. В компании указали на ...
Во-первых, где ты прочитал в моем посте про то, что народ не способен на многое? Ткни пальцем.
Во-вторых, с какого хрена ты кучку интернетных шустрил называешь народом? Почитай определение, если осилишь. Группа людей, даже объединенных желанием срубить бабла по-легкому, еще не образует народ. Так же, как, например, толпа гопников, желающих пограбить магазины. Не надо сюда народ приплетать, не на майдане.
А, главное, при чем тут «лидеры» вообще? «В песне не понял ты, увы, ничего». И стартовый топик и мой ответ именно о том, что движуху организовал кто-то неизвестный. Прямых доказательств этому нету (как и должно быть), но серия откупленных биллбордов. Если хочешь верить, что это «лидеры» или «народ», накупили рекламы в разных точках Нью-Йорка, разубеждать не буду. У тебя-то мышление не хомячковое, у тебя-то ого-го умище, надо полагать.
Eugeny Umolinov, «этого не может быть, опять рептилоиды кукловодят» блин, ты сейчас с кем разговариваешь? С темными эльфами, живущими в розетках? Не со мной, это точно.
Вытащи уже свою сильно заскорузлую голову из Интернета, перестань тиражировать мемасики («хомячки», «рептилоиды»), а почитай книги. Это такие штуки, раньше были на бумаге, а теперь похожи на Интернет, экраны, кнопки, только котиков и сисек меньше. Про пугачевское восстание, про революции (Французскою, Советскую социалистическую, Германскую), про смерть Грибоедова, про восстание Чехов, про «освободительные народные движения» в колониях и бывших колониях или на Ближнем Востоке или в Палестине.
У интернетных обсосов мир постоянно меняется, сегодня про вчера про позавчера про шамана ржали, вчера про «9 яиц», сегодня про «половцев и печенегов», завтра снова про шамана или Навального или еще кого-нить. Хором, дружно, как стая собак по сигналу вожака. Мемасики вдолблены в череп сильнее, чем у Эллочки ее лексикон. Но каждый считает, что он — личность, а те, кто видит этот дебильный хор, в целом, год за годом, те с «сознанием хомяка» верят в «рептилоидов».
Eugeny Umolinov, "Дуракам всегда все ясно. Всем и сразу" © Если бы я был малограмотным интернетным вонючкой и хотел бы слиться с темы, которую сам же и заварил (начав с оскорбления), я бы что-то такое и вбзднул.
Но, молодец, абзацы посчитал правильно и слово «абзац» написал без ошибок. Не безнадежен. Захочешь еще поговорить — буду рад.
Может, только для США такая функциональность есть. У нас не могу найти такого. Если так, то ничего особенного нет, элементарно делается абсолютно любым участником тусовки.