Avalanche
Avalanche личный блог
22 января 2021, 19:08

Риски растут. Фондовый рынок РФ на 22.01.2021

Что мы имеем на текущий момент:

— провокатор А. Навальный прибыл в Россию что бы будоражить неокрепшие умы молодежи

— ЕС принял резолюцию против РФ и Северного потока-2

— на территории ДНР и ЛНР сегодня возобновились боевые действия, были обстрелы, погибли люди.

— гр. Байден и КО будут готовить новый пакет санкций против РФ

-ВВП созывает на днях Совет безопасности для обсуждения текущего момента

— поступает информация: наибольший всплеск активности британского штамма коронавируса в США и России и странах мира придется на февраль — март 2021

коронавирус:
 
— вакцины потребуется доработать из за африканского варианта коронавируса 

-коронавирус может переходить в хроническую форму и вызвать осложнения и смерть после выписки людей.




Как итог, нерезиденты сокращают вложения в акции РФ, учитывая возможные санкционные риски. Например, Сбербанк  (доля нерезидентов, в котором составляет более 40%) снижается несколько дней подряд.

 

 

16 Комментариев
  • RUH666
    22 января 2021, 19:27
    на территории ДНР и ЛНР сегодня возобновились боевые действия, были обстрелы, погибли люди.
    аткуда инфа?
  • Андрей Меликян
    22 января 2021, 19:41
    А чего за Пыню не вписываются олигархофрены, которых он озолотил? Сказал бы Узбек или другой какой коллективный Вротенберг, что дворец евойный и пусть завистники идут лесом? Всё просто.Он токсичный стал и для них.Держат дистанцию.Госворьё жопой чует, что наступают стрёмные времена.
  • Иван Акиров
    22 января 2021, 20:45
    Очень «оптимистичный» расклад… Одна новость хуже другой. По всей видимости, 2021 год ничем не лучше 2020, а может даже хуже… Мне не нравится, что в столь тяжелое время «лодка» начала еще сильнее раскачиваться. 
  • GOLD
    22 января 2021, 21:31
    — Навальный не прибыл, а его отправили, чтобы отрабатывал роль

    — ЕС не принял, а его заставили, чтобы не лежали и не вякали

    — на территории ДНР и ЛНР сегодня не сами собой возобновились боевые действия, а фашисты, нанятые нацистами, начали обстрел мирных жителей

    — гр. Байден и КО не будут готовить новый пакет, а им вручат готовые инструкции и проверят исполнение

    … про остальное ХЗ

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн