V,PROFIT
V,PROFIT личный блог
20 января 2021, 12:02

⚡️[ОБВАЛ акций РФ? Обзор США] Дворец для Путина. Навальный. Инаугурация Байдена. Курс рубля, доллара

Вчера вышел фильм Навального «Дворец для Путина», сегодня инаугурация Байдена. Для Российского рынка эти события могут негативно повлиять и инвестор может уйти. Разберем ситуацию на российском и американском рынке по факту. Рассмотрим акции, в которые лучше инвестировать. Курс рубля, доллара.

 

Не забываем:
— ставить лайк
— подписываться на канал
https://www.youtube.com/tradin...
(если понравился обзор )

11 Комментариев
  • Василий Федорович
    20 января 2021, 12:18
    Это что такой за инвестор, который узнав о дворце, сбежит с рынка? Россиянин — нашли кого удивить, америкос или европеец? а им не пофиг ли?
  • Вася
    20 января 2021, 12:32
    Инвесторы, читающие расследования Навального, уже слили свои депошки на шортах в понедельник. Остальным пофуй.
  • Malik
    20 января 2021, 12:54
    это не фильм Навального, Навальный просто говорящая голова, у фильма, как и всех «его» расследований совсем другие авторы
  • ves2010
    20 января 2021, 13:38
    ты лучше генерал свр почитай… там вообще трешак… типа политические убийства… наркотики… фальшивые деньги… нехватает только содомии и торговли детьми на органы

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн