Александр Минеев (vojd)
Александр Минеев (vojd) личный блог
27 июля 2012, 09:26

Фиксация убыточных позиций на...(сипи и валюты на утро27июля)

(Имхо, как всегда, личный взгляд частного трейдера по рынку( не гуру), не отягощённый необходимостью разводки, связаной  с выстраиванием потока ордеров клиентов против своей большой позиции.
Афтор), как правило, не делает прогнозов ( нэ любыт)) — небольшая поза ( частный тредер) позволяет ему играть рынок.
Упоминаемые международные котировки — фьючи СМЕ, COMEX и т.д).

 Утренний обзор сипи и валют.

Объём после мощнейшего «неожиданного» движения свидетельствует о капитуляции «неправильных» позиций.
Таковая и разместилась на:

Евра: 1,2280-1,2315
Фиксация убыточных позиций на...(сипи и валюты на утро27июля)

Сипи: 1353,25-1356,5
Фиксация убыточных позиций на...(сипи и валюты на утро27июля)

и.д. каждый сам может прикинуть по времени — это  самое начало регулярной сессии в Америке 8-9-10 часов по Чикаго.
Брент: 105-106
Фиксация убыточных позиций на...(сипи и валюты на утро27июля)

Интересные вещи продолжают происходить с иенкой( своя динамика): вчера вероятно, был неудачный тест наверх в моих котировках и вниз в «нормальных».
Фиксация убыточных позиций на...(сипи и валюты на утро27июля)

Удачи!
13 Комментариев
  • Марина
    27 июля 2012, 09:33
    Это Блумберг?
  • Василий Олейник
    27 июля 2012, 09:39
    Сергей шо делать то? Шо будем продавать или шо будем покупать? Я волфикс ни когда не использую так как считаю что толку от него ноль. Есть реальные идеи на сегодня?
  • да я вот тоже не понимаю картинки из него.
  • Marti
    27 июля 2012, 09:46
    Привет. Вчера пытался как и вы играть вверх по си, с короткими стопами, делал правда это после пролива ниже 32600
    Но позиция сама сказала, что неправильная… продажи в районе 32640 и с этим не поспоришь… Если мы сегодня не увидим 32300 это будет просто нонсенс… дальше не знаю. Вы говории про накопление, Возможно так и есть… но стартовать имхо будем ниже

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн