Попробую поскальпировать ближайшие два дня.
Идея такая — стопы по 10пп. Торговля на евро/доллар и фунт/доллар.
Самое интересное — точка входа. Конкретно не придумал, попробую определяться по графику.
И время торговли — с открытия Европы до закрытия Европы.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Попробую научиться водит машину в ближайшие два дня.
Идея такая- никаких светофоров и дорожных знаков. Поездки только по городу.
Самое интересное- уходить от погони. Как уходить пока не придумал, но определюсь по ходу погони...
Время поездок- час-пик… с 08 до 11 и с 17 до 19...
На этих парах спред 0-0,5пп.