К крещенским морозам может и -45 быть. Морозная эта зима. Здоровья всем.
Сколько нефть к концу месяца?
В прошлом году не такая зима была, была теплой, а доллар упал до 62 руб.
Видимо рубль не будет сильно падать.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Да, видимо климат здорово изменился. Когда я служил в Архангельской области, причём на юге этой области, минус 35 бывало не часто, но бывало. И никого это не удивляло. Ну холодно и холодно, делов то, зима ведь. Даже часовые стояли на постах как обычно, по два часа, и ни разу за два года не переводили на час. Маски правда давали, чтобы морду лица не отморозить. Но на то она и зима. А минус 20, так это вообще норма была. Обычная зимняя погода.