Ловец жемчуга
Ловец жемчуга личный блог
31 декабря 2020, 01:17

Проект 50 - пять недель - одна десятая пути пройдена.

Всем добра!

И так… Закончилась 5я из 50 недель разгона депозита в 200 тыс руб в 4 раза на достаточно осторожном интрадее на фьючерсах. Напомню, что моя цель — зарабатывать по 3% к депо в неделю (после уплаты комиссий, но до вычета НДФЛ) и капитализировать их на разгонном депозите. (кому интересна подоплека — читайте первый пост по этой теме, благо оглавление блога присутствует)

На этой короткой торговой неделе, в которой я, по факту, торговал лишь три дня, удалось заработать почти 3%, но т.к. «почти» не считается, то придется компенсировать недостающую прибыль из страховой кубышки, в которой даже что-то есть и еще останется.)

Проект 50 - неделя 05

Начало положено, а в новом году, я уверен, получится завершить начатое (если, конечно, не случится форс-мажора в виде устройства на какую-нибудь хорошую работу и тогда мне придется бросить интрадей, а позиционной торговлей таких процентов не бывает)!

В общем — всех с наступающим, всех благ и успешной торговли в НГ 2021!
1 Комментарий
  • ch5oh
    31 декабря 2020, 03:41

    Успеха!

    Прямо даже хочется пожелать Вам «не найти никакую работу» и показать местной публике (и мне) как можно в лёгкую делать по 3% в неделю на протяжении целого года. =)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн