NeoVuka
NeoVuka личный блог
20 декабря 2020, 23:44

А тем временем биткойн...

Как и предполагалось, крупные (трехлетние, пятилетние) купцы решили снять перекупленность биткойна отстопливая торопыг-шортунов. И этой херней они могут заниматься не планируемо-долго.
Думаю, 25200 мы уже почти имеем, далее обозначат 26200 и 27200.
Но если б я водил «невидимой рукой» рынка, то изобразил бы «почти 28000». Что-нибудь вроде 27920 и далее резкий фикс-неполное восстановление-наклонное крутое сползание в март с закупкой купцами-годовиками позы.
По таймингу это произойдет через новогодние праздники, но 25200 «должны» показать в этом году.
Еще раз повторяю, тем кто не был в лонге до 20000, лучше в лонг не соваться, так как вы не чувствуете рынок и ваш лонговый профит могут одним движением превратить в убыток, либо сразу переводитесь в безубыток и не расстраивайтесь если вас отстопят (расстраиваться от правильно поставленного стопа вообще моветон, ими надо гордится как орденами).
Шортунам пока вступать рано, ваш шанс — следующий год. Смиритесь с этим, начинайте праздновать Рождество, Новый Год. Пообщайтесь с семьей, наверняка за последние полгода наговорили близким много гадостей.

Хорошей торговли и Удачи.

С уважением, V.
17 Комментариев
  • Grg788
    20 декабря 2020, 23:58
    Но это не точно 
      • Lookas
        21 декабря 2020, 00:31
        Скинул, +250% взял. Хз что дальше
          • Lookas
            21 декабря 2020, 01:33
            NeoVuka, да уже остыл от всех сделок. Сижу в кэше.

            Проблема что не знаю что вообще брать.
            Все проблемно в текущих условиях.
            Может правда недвиги набрать и не нервничать?
  • Pedro Cardebar
    21 декабря 2020, 00:50
    почему не лезть, лезть! просто продолжать покупать. и по 20, и по 18 как на недавней просадке. Просто в портфель, без плечей. Обвалится еще — еще докупи. Вырастет — хорошо, пускай дальше растет. 


    • Pedro Cardebar
      21 декабря 2020, 02:51
      Pedro Cardebar, но нет вознаграждения без риска. В один момент казалось совсем в даркнет вгоняют крипту, судебные иски, запреты, заявление центральных банков и регуляторов — не допустим, не простим. Однако ковидла спутала им карты — возможно просто отодвинула судный день битка! потом Пэйпал присоединился, зашли фонды, английский на 500 млн фунтов недавно. Вот феникс и восстал из пепла. Надолго или нет? все сбережения конечно в нем держать не надо, но какую то часть — вполне.
        • Pedro Cardebar
          21 декабря 2020, 03:53
          NeoVuka, как вложение, побег — да, лучше, проще. А по контролю над отмыванием, происхождением и прочему — черная дыра и опасность, которую будут метелить и закатывать в тьму.
            • Pedro Cardebar
              21 декабря 2020, 04:29
              NeoVuka, а этот. двойное пожизненное и еще 40 лет без право помилования :) я его с ПиратБэй торрентщиком путаю. Ну чернуха, что я имел ввиду, это не просто даркнет, это любые обычные транзакции без очистки бенефициаров-отправителя, будь то кредит Дерипаске, или на оплату трубоукладчика для северного потока, или за ливийскую нефть, да хоть маржу за фьючерсы в обход регуляторов не зашлешь так просто.

              а про подкрутку ФРС где писали?
                • Pedro Cardebar
                  21 декабря 2020, 05:17
                  NeoVuka, аа про саму технологию. спасибо почитаю! 

                  А кто эти люди — меняющие правила игры, улучшатели и трактователи алгоритма? какой то совет али тайная вечеря? вроде Бипы должны одобрить 95% всех майнеров, так?

                  а кому отошел тот жирный кусок после ареста основателя ШелковогоПути? они явно его не обналичили


  • Андрей Костюк
    21 декабря 2020, 03:03
    Капитализация биткоина еще меньше 500 ярдов. Просто представьте, что будет при триллионе. А это, извините, будет.
  • alpet
    21 декабря 2020, 11:38
    Потихоньку набираю путы мартовские, чем выше цена — тем они выгоднее. Это не перекроет конечно весь мой ходл, но эмоционально будет приятно получить компенсацию на коррекции. Сам-то я жду порядка 30к в декабре, чтобы красиво закончить год, импульсную коррекцию в январе, проторговку 25к+ в феврале-марте. Очень сильно изменилось мнение институционалов, богатых людей (даже среди моих знакомых), они теперь верят в биток )

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн