GOLD
GOLD личный блог
20 декабря 2020, 12:05

Замечательный сон

Сегодня мне приснился сон, что в Конституцию внесли поправку:

Лицо, занимающее должность Президента, допустившее ослабление курса национальной валюты на 50%, лишается права занимать государственные должности в течении 50 лет.

И было еще что-то хорошее. Но наглый кот прервал этот замечательный сон и испоганил утро. Сижу теперь… вспоминаю что ел на ночь))
22 Комментария
  • Wallstep
    20 декабря 2020, 12:08
    …. .  .  о какой стране речь?... ))
  • Олег Кобяков
    20 декабря 2020, 12:08
    А усиление курса?
  • Хиппарь одиночка
    20 декабря 2020, 12:23
    И ещё много много пунктов про президента, зеркально на народ труженик А главное на переходный период не младше 60 лет и чтоб на год, максимум два, потом на остракизм в сибирь
  • Evvibris
    20 декабря 2020, 12:29
    Самое забавное, что эти девальвации были приняты как метод еще в 90е как раз ради малообеспеченного населения (наполнение бюджета + сохранение рабочих мест в экспортооринтерованных компаниях, т.е. в 90е почти во всех компаниях), а больше всего на девальвациях теряют те, кто владеют акциями номинированными в рублях — олигархи. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн