Господин Ливермор
Господин Ливермор личный блог
16 декабря 2020, 15:48

Про акции, которые выдал сюда ровно года назад

Всем салам

Хорошая фишка у Смарт-лаба, что тебе периодически напоминают, что ты накалялкал год, два назад в этот же день. Спасибо за это Тимофею и его команде. 

Оказывается в прошлом году написал пост "Развратные акции", где разместил скрины и торговый план на акции, которые мне интересны для покупок. И вот теперь хочу описать, как я их отторговал. 
Помню, что RUBY вынесла по стопу, хотя мог выйти в БУ, если бы передвинул стоп. Если бы сидел без стопа, то выйти в БУ смог бы только позавчера)).
В FATE я так и не дождался входа и нравится она мне перестала. Движение было и 2 из 3 целей выполнились одной волной. Третья цель тоже выполнилась, но это учитывать не буду. 
А вот TRIL я запомнил, т.к. ордер выставил не вовремя и она только на открытии давала вход по 0,43. Выставленный ордер так провисел пол дня и я его снял. После первая цель была достигнута через 10 дней, вторая еще через неделю в первый торговый день 2020 года. А третья цель по 4 доллара 23 января. В тот же день потерпи чуток и было 1000% за месяц. Понятно, что выставлял я тогда 2.5% от счета и это ерунда, но если прибавить к счету движ в 1000%, даже маленькая инвестиция приносит годовой процент. Молчу про то, что она с точки входа 4700% прошла, т.к. это вообще за гранью моей возможностью высиживать такое. 
Про акции, которые выдал сюда ровно года назад


И вот смотрю я на этот рост и еще раз убеждаюсь, что система разворотов, которые я открыл для себя в 2010 году работает и будет работать всегда. Недостатком является то, что есть в любой системе — возможны сбои и стопы приходится ставить большие. А вот иксы были и будут всегда.

Выложить еще подобные акции? 

 

2 Комментария
  • Йонатан Берсон
    16 декабря 2020, 16:04
    а сколько не сработало?
  • Дмитрий К
    16 декабря 2020, 17:59
    Усложняешь. Есть опционы, бери хоть каждый день, тоже иногда на 100500 процентов стреляют

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн