krolix
krolix Ответы на вопросы
02 декабря 2020, 16:30

Старожилы, помогите! Где в квике посмотреть использованное ГО на ЕБС (брокер Открытие). В таблице "Ограничения по клиентским счетам на срочном рынке" одни нули. Выдирать из УДС не предлагать :)

Старожилы, помогите! Где в квике посмотреть использованное ГО на ЕБС (брокер Открытие). В таблице «Ограничения по клиентским счетам на срочном рынке» одни нули. Выдирать из УДС не предлагать :)
24 Комментария
  • Rostislav Kudryashov
    02 декабря 2020, 20:18
    В таблице «Клиентский портфель» колонка НПР1 показывает сумму, доступную для ГО новых позиций ФОРТСа. В справке Квика есть ещё сведения по этой таблице.
    Правой кнопкой из этой таблицы можно открыть таблицу «Купить/Продать». Колонка «D long» содержит данные для маржинальных бумаг. Вычтя число «D long» из единицы, получишь ту долю стоимости купленного маржинального актива, которая на ЕБС идёт в зачёт ГО.
    У меня, например, EURRUB_TOM засчитывается в ГО на 85%.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн