Настя Романюк
Настя Романюк личный блог
27 ноября 2020, 19:26

В России зафиксировали рекордный скачок коронавируса, а США готовиться к началу вакцинации

В России зафиксировали рекордный скачок коронавируса, а США готовиться к началу вакцинации


Не смотря на все меры, в России был зафиксирован невероятный прирост новых зараженных на коронавирус. 

Суточный прирост новых заболевших коронавирусом в России превысил максимум за весь период пандемии, составив 27 543 случая (+1,3%). За сутки умерли 496 пациентов, сообщает оперативный штаб по борьбе с пандемией в пятницу, 27 ноября.

Отметим, что российскую вакцину Спутник собирается выпускать Индия. Об этом они заявили сегодня (читайте здесь). 

Стоит также сказать, что Трамп назвал дату, когда американцев уже начнут вакцинировать. То есть не просто когда будет вакцина, а когда и кого первым, начнут вакцинировать от ковида. И вот согласно его убеждениям, это начнут делать уже на следующей недели

На фоне вышесказанно, интересно заметить тот факт, что ярый атеист коронавируса Лукашенко, сегодня впервые появился на публике в маске

Подбивая итоги, стоит сказать, что нужно быть максимально осторожным, коронавирус это не миф. А тем кто в него не верит, покажите это видео, где врач показал, что видят больные ковидом перед смертью. 

11 Комментариев
  • user11
    27 ноября 2020, 19:31
    Военные уже начали своих вакцинировать.
  • Shmulia
    27 ноября 2020, 19:34
    ИДИЁТЫ!!!!
    Я понимаю, что есть двойные стандарты, но предел же должен быть???

    С нас требую 1-ю, 2-ю, 3-ю… апробации и испытания. Требуют сертификацию!
    А как с этим у самих? 
    Аж противно и смешно.
  • IgorRus
    27 ноября 2020, 19:49
    м-да… Забавно носят маски те барышни на картинке
  • Ирина Белая
    27 ноября 2020, 19:56
    А все переболеют. Я уж, как не береглась и то переболела…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн