Иван Кузнецов
Иван Кузнецов Торговые сигналы!
24 ноября 2020, 12:27

😱 Сделка 240 USA Wal Mart (WMT). На ожиданиях сверх прибыли в «черную пятницу» многие ставят на WMT… и мы!

😱 Сделка 240 USA Wal Mart (WMT). На ожиданиях сверх прибыли в «черную пятницу» многие ставят на WMT… и мы!

Известная американская компания Wal Mart (WMT), крупнейший ритейлер в мире, прогнозирует увеличение продаж во время «Черной пятницы», которая в этом году началась в несколько этапов и раньше обычного. Несмотря на то, что в офлайн магазинах у большинства сотрудников будет выходной (компания приняла решение дать отдохнуть своим работникам), было нанято много временных сотрудников, а на фондовом рынке акции по нашей системе показывают отличный и выгодный сигнал на покупку! Фонд GOLD_STAR будет инвестировать в акции данной компании и ожидает хороший рост котировок. Так же наши эксперты поделятся с вами своими мыслями в этой «карточке возможности».

2% от фонда будет инвестировано на данное событие. Подробная карточка возможности для всех партнеров фонда будет дополнительно отправлена в PDF. Сделку будем проводить онлайн с возможностью хеджирования на бирже.
😱 Сделка 240 USA Wal Mart (WMT). На ожиданиях сверх прибыли в «черную пятницу» многие ставят на WMT… и мы!

Предупреждение! Любая сделка может проиграть, поэтому важно помнить про управление капиталом и инвестировать в одной сделке не больше того, что можете потерять! Мы не только описываем собственное мнение, но и ставим на это средства наших фондов. Если не хеджировать позицию во время события, когда оно происходит, то результаты могут существенно отличаться от показателей фонда! По всем вопросам пишите основателю фонда Ивану Кузнецову.

 

Описание перед событием

Компания Walmart сообщила о том, что открывает 42 временных центра исполнения онлайн-заказов на территории своих распределительных центров. Новые точки будут работать в обычном режиме традиционных магазинов. Это позволит ритейлеру обеспечить в пиковый сезон доставку в тот же день или на следующий день.

Кроме того, Walmart наймет 20 тыс. временных сотрудников на период предпраздничных распродаж. Также новые центры позволят увеличить число товаров, доступных для онлайн-заказа. В то же время из-за праздников ритейлер был вынужден возобновить мониторинг и подсчет количества покупателей в магазинах сети. Летом ограничения, введенные в апреле (20% вместимости магазина или 5 покупателей примерно на 10 м²) ритейлер отменил. Однако на фоне роста количества заражений COVID-19, теперь ввел снова. В компании рассказывают, что в последнее время они, как и другие крупные FMCG-сети, столкнулись с резким ростом онлайн-заказа товаров, необходимых во время пандемии: туалетной бумаги, салфеток, сенитарайзеров для рук и т.д. В результате сеть снова вынуждена лимитировать продажи в одни руки товаров, пользующихся повышенным спросом.

Walmart в этом году запустил в ноябре три волны распродаж вместо одной — «Черной пятницы». Уже 2 ноября в магазинах и на онлайн-площадке компании появились скидки на замороженную индейку, чтобы покупатели смогли заранее приобрести традиционную птицу для Дня благодарения, который в США приходится на четвёртый четверг месяца.

Самое интересное.

Техническая картина показывает нам отличный восходящий тренд, а как говорят многие успешные трейдеры «Тренд – твой лучший друг!» (смотрите рисунок №2). Те, кто знаком с системой «3 экрана Элдера» легко смогут обнаружить разрешающие сигналы на покупки на дневном графике, 4 часовом и ниже (те, кто не знаком – очень рекомендуем и можем поделиться полезным контентом). После открытия фондового рынка, сегодня, 24 ноября 2020 года, мы будем набирать позицию с ожиданием цены в районе 155$ и стопом в районе 1-2%, скорее всего будем реализовывать идею через фьючерсы или опционы.

Дополнительно отметим аномальную активность на рынке опционов — мощный закуп 155 call options в акциях $WMT прошел недавно, а это значит кто-то ставит большую сумму на то, что котировки, вероятнее всего, придут туда в ближайшее время, так как рост на объёмах – это дополнительная уверенность в позиции.

 😱 Сделка 240 USA Wal Mart (WMT). На ожиданиях сверх прибыли в «черную пятницу» многие ставят на WMT… и мы!

ПС: В любом случае ставьте не больше того, что готовы потерять, помните про управление эмоциями, капиталом и системой, и знайте, что абсолютно любая идея и сделка могут проиграть.

По вопросам сотрудничества пишете основателю и управляющему Ивану Кузнецову в личные сообщения.

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн