Настя Романюк
Настя Романюк личный блог
19 ноября 2020, 17:21

Количество заразившихся и жертв коронавируса стремительно растет, а ВОЗ начал проверку русской вакцины

Количество заразившихся и жертв коронавируса стремительно растет, а ВОЗ начал проверку русской вакцины


Сегодня в мире продолжают фиксировать стремительный рост показателей коронавируса, и при этом сейчас он выходит на ту стадию, в тех странах, где его очень сложно контролировать. Речь о бедных странах, как то африканские страны, латино-американские, а также Индия. 

Сегодня в ВОЗ рассказали о ситуации в Африке и о том, что ситуация только по официальных сводках достаточно критична (подробности здесь). 

Продолжает свирепствовать коронавирус и в США, там по оценках ученных, уже более 250 тыс жертв

Сегодня, в России показатели количества зараженных подошли к 2 млн (статистика здесь). Правда есть и приятные новости связанные с РФ и коронавирусом. ВОЗ начала проверку Спутинка

Будьте внимательны, лучше лишний раз не ходить в общественные места, держите дистанцию и носите маски. Кстати, врачи назвали деталь на маске, наличие которой делает её бесполезной
1 Комментарий
  • Чеснок по одной дольке за едой и никаких простуд. Ещё вижу, что зимой люди одеты в клеёнку и кроссовки из клеенки, на ногах тоненькие трикошки из стекловолокна, а на голове порой ничего.  В такой одежде любой здоровяк заболееет.  Меховые шапки и шубы, валенки всегда носили на Руси и никаких коронобесных корон не было.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн