Zorro
Zorro личный блог
15 ноября 2020, 15:14

Почему я СПЕКУЛЯНТ.

Вернулся Шадрин и мощно укрепил ряды инвесторов с их идеей разумного и медленного обогащения.
А наши ряды, ряды рисковых спекулянтов, сильно поредели. Кем быть, спекулем или инвестором, мне кажется, всё зависит от того, кем ты себя чуствуешь в этой жизни: коровой, жующей целый день травку или львом (волком, гиеной, шакалом и т.д. тут тоже ранги есть), изредка делающим набеги за пропитанием. 
Я спекулянт, потому что люблю риск, люблю борьбу, люблю думать и разрабатывать стратегии и т. д. 
Тупое инвестирование — не для меня. Инвестируют пусть женщины, они для того и созданы, чтобы о будущем думать. А мы, мужчины, созданы для здесь и сейчас, для охоты и войны во всех её проявлениях.

Почему я СПЕКУЛЯНТ.

Почему я СПЕКУЛЯНТ.

Почему я СПЕКУЛЯНТ.




54 Комментария
  • Ëжик
    15 ноября 2020, 15:23
    Знаешь, я когда-то тоже был своего рода рисковый спекулянт.
  • Московский Лоссбой
    15 ноября 2020, 15:24

         Хороши картинки! И на нижней, видимо, стратегический инвестор Ш., питающийся дивидендами компании «А.»

         Сам не пишу целиком эти слова, да и Вам не рекомендую! Ибо…
  • Lgner
    15 ноября 2020, 15:24
    А вы, спекулянт, готовы, когда при революции к вам придут неприятные люди с холодными глазами и предложат поделиться на дело революции?

    Причем за вами, как львы на картинке, бегать не будут — просто придут по базам из налоговой, прижмут к стенке и дыша чесночным перегаром, спросят — ты что, падла, против революции? Ты против народа?

    И таки да, вам таки придется поделиться наворованными миллионами :))

    Вся история революций показывает — что на дело революции спекули и трейдеры делятся добровольно и с песней :))
  • chizhan
    15 ноября 2020, 15:31
    Блин ну ты чо… всем же известно, что 95% спекулей разоряются. Рисуй картинки, где лев охотится на льва. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн