Sopernik
Sopernik Рецензии на книги
24 октября 2020, 13:14

Эту книгу обязан прочесть каждый!!!

Моя оценка:
(5 из 5)
Почему эту книгу должен прочесть каждый? Мы часто сталкиваемся с людьми которые выше нас по должности, социальной лестнице или уровню жизни. Они заведомо чувствуют свое превосходство в беседе или переговорах с остальными. Для кого то переговоры и общение с ними работа для остальных редкие возможности не упустить полученный желаемый эффект или выгоду. Но как не попасть в просак и провести беседу или переговоры с такими людьми, искусством общения с монстрами нашего мира владеют не многие, тем более, что многие просто разучились общаться, мы общаемся в мессенджерах(!) не которые просто тупят говоря по телефону.  Эта книга существенно поднимет ваш уровень общения с людьми «выше» вас. Попросить прибавку к зарплате у шефа, провести встречу с депутатом и т.д. Именно в тех случая где у вас есть четкая цель того что вы хотите а аппонент является умелым переговорщиком или занимает заведомо более выигрышную позицию в переговорах. Плюсы книги: легко читается, нет «воды», не большой объем текста, все ясно и понятно.  
17 Комментариев
  • Replikant_mih
    24 октября 2020, 13:26

    >> «Мы часто сталкиваемся с людьми которые выше нас по должности, социальной лестнице или уровню жизни. Они заведомо чувствуют свое превосходство в беседе или переговорах с остальными.»

     

    То, что чувствуют они это, что называется, сугубо их проблемы). Они что-то чувствуют, ты что-то чувствуешь. Чувствуй, что ты хорош, а он обычный человек, он и так обычный человек), а ты и так, возможно, хорош. Никогда не испытывал какого-то пиетета перед какими-то «сильными мира сего».

  • Displacer
    24 октября 2020, 13:36
    В двух словах можете описать в чем состоят идеи в книге?
  • 2DRAGON2
    24 октября 2020, 13:59
    НЛП изучайте.Помогает во всём.Особенно в общении, переговорах, манипуляциях)
  • Ilya
    24 октября 2020, 14:07
    вот так до седых яиц доживут досаморазвиваются и потом когда уже дни подошли к концу вдруг озарит — еба дак собой надо было быть и жить по сердцу. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн