Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК
📌 27 июня 16:30
Малый зал 1
Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах, привлекательности акций ДОМ.РФ, а также ответим на ваши...
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы. Именно поэтому в начале июля мы примем участие в...
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в лидерах рынка?
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Какие они на фиг инвесторы — прожженные спекулянты, торгующие с большим плечом. Из-за этих плеч иногда (раз в 2-4 года) их клиентов частенько брокеры «режут» по маржинколам
Так иметь клиентов — это совершенно не значит управлять их счетами. Клиенты — это и те, кто «сидят» у них на подписке и платят им за рекомендации и сигналы.
Да и какая подписка или рекомендации или сигналы у Кирилла? У Андрея? у Виктора? у второго парня из Лоу?
Хотя можно не отвечать, уже итак ясно, что желание было просто написать гадость, пусть и не правда, но потешить свое чсв и обосрать другого.
Что не правда — что это не инвесторы, так откройте хотя бы ЛЧИ и посмотрите позиции того же Элвиса — сидеть в шорте по бумаге — это НИКОГДА не будет делать ни один инвестор.
Малишок вообще игроман и лудоман, сам мне лично в этом признавался.
при этом по большинству вопросов у каждого СВОЯ «правда».
По многим позициям оч. разные подходы, вплоть до противоположных.
Так что… всё очень неоднозначно.
Мне ролик понравился (разговоры за столом).
ссылка ниже
«не наебёшь не проживёшь»)
Но у них много рискованных стратегий конечно.