Благополучного дня! ТС в нефти BRX0 (BR-11.20) со вчера в лонгах по 41,94; стоплосс на продажу на 41,45
.
Международное энергетической агентство снизило ожидания по ценам на нефть в долгосрочной перспективе, ожидает их роста до 70 долларов за баррель к 2025 году и до 75 долларов к 2030 году, говорится в ежегодном долгосрочном прогнозе агентства World Energy Outlook (WEO).
Доброе утро! вчера цель 2 сделали отскочили, шорт почти весь закрыл чуток оставил, как и писал вчера про 42,50 сегодня жду теста снизу .
уровни: продажи 42,50; 43; 43,70;
покупаю 41; 40,80;40,20
Почему бы не замахнуться на большее )))
На дневном графике бычья дивергенция. Она сработает, если пробьем уровень 44.0 вверх. Тогда цену с высокой долей вероятности можно ждать выше 50.0 +
Это дневной график.
Это вчерашний 1 часовой график. Видно как тестируется поддержка на 41.5- 41.0 и пока вроде отбивается )))
Toxx, Мне главное поддержка, т.к. я набираю позицию, а потом стараюсь держать сколько терпения хватит. Весной продавал, но терпения хватило додержать до 21.0 а цена упала до 16.0 Но депо все равно удвоилось. У меня в моем топике все описано.
Toxx, Согласен. Пока роста нет. Но когда проходит какое то время — смотришь на график и думаешь «а почему я здесь не купил, а вот здесь не продал» )))
Я думаю, что сейчас идет зарождение бычьего тренда, после летнего флэта..
Toxx, на графике вижу, что сразу два индикатора показывают бычью дивергенцию!!! Такие совпадения редко бывают. Бывает, что и по одному индикатору совпадает и цена идет в нужную сторону )))
Toxx, В продолжение вчерашнего обсуждения. Все таки сигналы на покупку сработали правильно. Хотя вчера и особенно сегодня нервы потрепали: в 5 пунктах от моего стопа цена остановилась и развернулась вверх )))
Вот теперь, когда позиция у меня набрана. Теперь можно смотреть на уровни сопротивления!!! На часовом графике первое сопротивление я думаю на 42.6 Затем на уровне 43.50 и т.д. Пробьет и пойдет вверх хорошо, а вернется назад к моей точке входа (стоп-лос), то останусь при своих )))
Kovalenko I.V., Ну а как иначе. Конечно спрос, и продажа и формируют уровни.Но ведь не зря, фибоначчи, камарилья старались. Они перевели всё в математику. Ведь не просто так везде, сплошь, каналы, уровни.
Kovalenko I.V.,
Не, ну настолько ли
существенна разница
с CFD...
Инвестинг тоже неплох —
единственная проблема,
что там иногда слетают
каналы и приходится
строить их заново.
Alex Black, NYMEX:CL1! NYMEX:BZZ2020 это фьючи которые можно найти на инвестинг так же) Просто голова не соображала что конкретно искать) я всегда пользовался cfd, разница есть в свечах тупо хотя бы если присмотреться) Общее направление такое же конечно даже хвосты почти совпадают но свечи разные)
Kovalenko I.V., я сравнил текущий декабрь брент и cfd на него же ) Следующий не смотрел нет нужды в данный момент смотреть следующий) я понял что разница есть спасибо
Здравия) Сам без позы, но вот завтра экспирация опционов по лайт. Брент следует по команде. Если сегодня дадут 41± пунктов 20 возьму. А так уже в следующий фьюч целю.
Упс ошибся( экспирация 15
Вчера на амер рынке плотные дискуссии пошли вокруг того что
«юные милленалы» снова затарились колами на хай тэк бумаги и в результате
рост бумаг сопровождался ростом волатильности. То есть это необычно когда растут бумаги и сопровождается ростом волы)
Bionicle, дак а чему там появляться — в воскресенье Пелоси фыркнула на предложение Белого дома в 1,8 мтрл) А вчера выходной у них был. Да тут та же тема — победит Байден — акциям будет Хорошо)Хотя Если победит Трамп — тоже хорошо) И так и сяк — новый пакет примут если не до выборов то после, но в случае победы Бйадена там еще и мощнее стимулы будут.Также
очереная мутация произошла в вопросе риска в случае проигрыша Трампа. До этого многим казалось типа Если Трамп проиграет то он устроит судебные иски и типа «мирно власть не передаст». Но на днях появилось новое видение, которое связано с тем что против Трампа могут жестче бочку начать валить и в качестве компромисса он может заключить сделку в обмен на то «что его косяки ему простят и никаких судебных исков а в обмен на это Трамп уйдет мирно и тихо)»
Пока вы тут всё гадаете и чего-то ждёте(гадалки и ждуны). Только не надо обижаться, юмор у меня такой — жесткий и критичный.
Покажу как я сегодня свою норму выработки наковыривал))
Не быстро сегодня, обычно пол дня хватает. Не всё чисто было отработано, к тому же не всегда наливали, цена бывало упиралась в мою заявку. Комиссии конечно трындец сколько уплатил, но мне для брокера никогда не жалко, главное результат есть и это гуд.
Показываю просто так)) мол зацените как оно тоже бывает.
И конечно искренне всем желаю победы в этой бесконечной битве!!
advocat, Это же сколько нервных клеток потрачено… )))
Зашел бы один раз хорошим объемом по 41.75 и на 42.55 закрылся бы спокойно. Я думаю больше бы заработал )))
Андрей Иванов, Да привык уже. Не сказать, что нервы, а упрямство иногда мешает, которое совсем не входит в мою систему. Вот именно из-за него сегодня и затянулся мой денек.
Bagser, Я не каждый день ВРынке, работа отвлекает. И не каждый день по 50 получается, бывает, что останавливаюсь на 30-40п, по разным причинам. В итоге за неделю примерно 150-200 как-то получается.
Да, понятно тут веселей, чем у «трендовиков», причем не от слова трендеть )))
Я сам раньше так делал: первые сделки в плюс были, а потом через 2-3 месяца в минус уходил. Может уставал от такой напряженной работы, поэтому и не так четко сигналы ТС соблюдал (((
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов около 101,50. Рынок продолжает пересматривать...
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая конъюнктура влияет на российские компании, о растущих...
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок?
Один из вариантов — облигации ПАО «МГКЛ» серии...
Фёдор Долгов, недавно управляющий зачем-то хотел истребовать доказательства в отношении некоторых лиц, в том числе и Постоева. Надо понять мотивы этого действия. От 10.06.2026 ходатайство было удов...
Ольга Чудинова, Про офз скоро узнаем… скорее всего расходная часть бюджета будет под 50трлн(план 45трлн на 26год)… Минфин будет много занимать… или выберут инфляционный налог… ставка будет 14.5… ку...
Инвестиционный Банк „ФИНАМ“ (ИХ „Финам“) - Прибыль 5 мес 2026г: 410,11 млн руб (-60% г/г) Инвестиционный Банк „ФИНАМ“ (ИХ „Финам“) – рсбу/мсфо
Общий долг на 31.12.2024г: рсбу/ мсфо нет данных
Общи...
Elmarit, друг, до этого объявления зели и так невесело. По твоей фразе получается так, что всё предыдущее менее трагично, и вот только наконец наступает война...
⛽️ Газ вместо бензина: россияне массово переоборудуют авто на ГБО. "Заправок газовых намного меньше, чем бензиновых, но на бензине ездить нереально". ⛽️ Газ вместо бензина: россияне массово ...
GTO, обрезали новость инфоцигане… :) подогнали под свой интерес. в квике такая инфа:
МОСКВА, 25 июн — РИА Недвижимость. Спрос на рынке жилой недвижимости в России после изменения условий семей...
Благополучного дня!
ТС в нефти BRX0 (BR-11.20) со вчера в лонгах по 41,94; стоплосс на продажу на 41,45
.
Международное энергетической агентство снизило ожидания по ценам на нефть в долгосрочной перспективе, ожидает их роста до 70 долларов за баррель к 2025 году и до 75 долларов к 2030 году, говорится в ежегодном долгосрочном прогнозе агентства World Energy Outlook (WEO).
уровни: продажи 42,50; 43; 43,70;
покупаю 41; 40,80;40,20
Золото РТС и валюта в посте
На h4 замаячили 36-37 снова, ГО кстати немного снизили 6953
42.6 — норма.
42.8 — лишнее,
но уровень РА!
Я просто тоже по cfd сморю постоянно
Если не CFD,
то где смотреть -
можно ссылку?
Я подключён к реальной Московской бирже -
там нет ночных котировок.
Не нашёл там графиков
Спасибо, получилось!
На дневном графике бычья дивергенция. Она сработает, если пробьем уровень 44.0 вверх. Тогда цену с высокой долей вероятности можно ждать выше 50.0 +
Это дневной график.
Это вчерашний 1 часовой график. Видно как тестируется поддержка на 41.5- 41.0 и пока вроде отбивается )))
Я думаю, что сейчас идет зарождение бычьего тренда, после летнего флэта..
Вот теперь, когда позиция у меня набрана. Теперь можно смотреть на уровни сопротивления!!! На часовом графике первое сопротивление я думаю на 42.6 Затем на уровне 43.50 и т.д. Пробьет и пойдет вверх хорошо, а вернется назад к моей точке входа (стоп-лос), то останусь при своих )))
Опять пришла к сегодняшнему лоу (((
Не, ну настолько ли
существенна разница
с CFD...
Инвестинг тоже неплох —
единственная проблема,
что там иногда слетают
каналы и приходится
строить их заново.
на инвестинге
этих тикеров
не нашёл -
только CFD.
Упс ошибся( экспирация 15
«юные милленалы» снова затарились колами на хай тэк бумаги и в результате
рост бумаг сопровождался ростом волатильности. То есть это необычно когда растут бумаги и сопровождается ростом волы)
очереная мутация произошла в вопросе риска в случае проигрыша Трампа. До этого многим казалось типа Если Трамп проиграет то он устроит судебные иски и типа «мирно власть не передаст». Но на днях появилось новое видение, которое связано с тем что против Трампа могут жестче бочку начать валить и в качестве компромисса он может заключить сделку в обмен на то «что его косяки ему простят и никаких судебных исков а в обмен на это Трамп уйдет мирно и тихо)»
треть движа вниз уже сделали…
Сча 42. и вверх могут
бубню… красный день календаря
Покажу как я сегодня свою норму выработки наковыривал))
Не быстро сегодня, обычно пол дня хватает. Не всё чисто было отработано, к тому же не всегда наливали, цена бывало упиралась в мою заявку. Комиссии конечно трындец сколько уплатил, но мне для брокера никогда не жалко, главное результат есть и это гуд.
Показываю просто так)) мол зацените как оно тоже бывает
И конечно искренне всем желаю победы в этой бесконечной битве!!
Зашел бы один раз хорошим объемом по 41.75 и на 42.55 закрылся бы спокойно. Я думаю больше бы заработал )))
Я сам раньше так делал: первые сделки в плюс были, а потом через 2-3 месяца в минус уходил. Может уставал от такой напряженной работы, поэтому и не так четко сигналы ТС соблюдал (((