Одни черпают познания с помощью книг , мнения окружающих, и возможно это самый правильный путь, да и самый лёгкий.
Другим нужно познать всё самостоятельно и чужое мнение они не могут принять, потому что по факту оно чужое.
Жить им сложно и порой даже трудно, но именно там может родиться что-то новое.
Если человеку объявить дату его смерти, что он будет делать. Думаю мало что изменится, но в душе он умрёт сразу ибо у него отнимут надежду.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Смерть это обязательство накладываемое жизнью. (Сенека)
Гг. Вот тогда то он только и перестает заниматься х@йней и начинает жить