При тесте систем по дневному графику, который на смартлабе размещён имейте ввиду враньё бывает нередко, один из примеров, фьючерс ртс На самом деле 31 марта была красная свеча, рост был 1 апреля
Предлагаю создать запрос в думу о запрете торгов в выходные Выходной должен быть по законодательству у всех. Вы конечно молодец и не торгуете, но кто держит длинные позиции освободите его нервы и мозг. Это просто диверсия против демографии и семьи....Читать далее
ProstoVladimir, Виноват конечно. ОФЗ и Ул. обл. не будет дефолта. Это понятно всем. Просто акции падают, нужен кэш для спекулянтов и плюс перекладываются в валютные истории для большего дохода. Я о...
Андрей Н, согласен, именно так и будет. Увидим потом Газпром и по 200, и по 300. Спокойно можно удвоить/утроить вложенное. Тот, кто сейчас покупает, в будущем станет очень богатым человеком.
Алексей Щ, спасибо, а то непонятно было, где за Пушкинским следить!
Нашёл ещё майскую статью на специализированном портале (ссылка: milknews.ru/index/molochnye-produkty/moloko-aktivy-prodaja.h...