При тесте систем по дневному графику, который на смартлабе размещён имейте ввиду враньё бывает нередко, один из примеров, фьючерс ртс На самом деле 31 марта была красная свеча, рост был 1 апреля
Предлагаю создать запрос в думу о запрете торгов в выходные Выходной должен быть по законодательству у всех. Вы конечно молодец и не торгуете, но кто держит длинные позиции освободите его нервы и мозг. Это просто диверсия против демографии и семьи....Читать далее
Х.З. из 111 облиг продал на днях 73. Нужно было все сливать, но решил купона по 6-му дождаться. Завтра проливы будут жуткие, уже смысла дергаться нет. Теперь надеется на погашение блока и удачные спек...
Жан Ли, да, жду бакс по 90 в этом году, много купил около 70, пока ремора призвал ВТБ тарить по 90, так как всё, что ниже 100 это бесплатно. Тормоз он конкретный со Знаком.
❗️❗️Золото продают, золото покупают. А оно падает. Почему?
Вы верно отмечаете, что у любой сделки есть покупатель и продавец. Но вопрос не в самом факте сделки, а в том, по какой цене покупатель...