TradeLab
TradeLab личный блог
04 августа 2020, 17:53

XAUUSD Сценарии для отработки на 4-7 августа

XAUUSD Сценарии для отработки на 4-7 августа

---> БЕСПЛАТНЫЕ СИГНАЛЫ НА ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ <---

        https://t-do.ru/katrinsexytrader

XAUUSD 
Сценарии для отработки на 4-7 августа


Пока так и не дошли до психологической отметки в 2000. Но по прежнему есть большая вероятность зацепить эту цену, так как на бирже это уже произошло (см. прошлый обзор)

Покупать советую по тренду на откатах небольшим лотом, но в приоритете все-же стоят продажи.

Цели

Основная цель на ближайшие дни прежняя —  дождаться отката к уровням 1940-1938 (сильные уровни поддержки), а после их пробития и закрепления ниже — уже продавать. Можно поставить отложку на продажу — цена 1935. Цели продаж — 1900, 1850 и до 1810 включительно.

Как только будет уверенный сигнал на продажу — сразу дам знать в блоге . Больше сигналов по золоту и валютным парам — на моем телеграм канале. Так-же смотрите видео по золоту в YouTube на моем канале.


10 Комментариев
  • Bruho
    04 августа 2020, 18:35
    Объясните пожалуйста с чего золоту падать? На чем оно росло? Эти факторы разве ушли?
  • paranormalbear
    04 августа 2020, 18:39
    плавно растет так наверх, нужны выносы 
  • Evvibris
    04 августа 2020, 18:44
    Сомневаюсь что будет коррекция, в прошлые разы когда исторический максимум пробивало вроде существенных коррекций долгое время не было (до 2х месяцев). Поэтому считаю вероятным боковик или рост, но не падение, пусть даже скромное. 
  • Bruho
    04 августа 2020, 20:11
     Тело находящееся в движении стремиться оставаться в движении. И. Ньютон и Л. Вильямс. Золото покупают потому что:
    1. Есть нормальная доходность.
    2. Дешевые деньги, много дешевых денег
    3. Низкие ставки и следовательно низкая доходность по облигациям.
    4. Страх перед пандемией. 
    Все это было факторами покупки золота, все это и осталось. Золото и майнеры золота в лонг.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн