Добрый вечер.
Похоже завтра будет развязка и мы дойдем до первого (июльского) хая.
Вечерку закончим под 211.41, с утра ГЭП в район 212.77 коснемся 213 и до обеда будем пилить в районе 211.41, 213. После обеда ближе к американской сессии пойдем к июньскому хаю.
Сегодня добавил лонг.
Уход вниз возможен, если уйдем ниже 209.20, если в обед мы окажемся ниже сегодняшнего вечернего закрытия.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.