Елисеев Сергей
Елисеев Сергей личный блог
03 июля 2020, 12:50

Опционы на биткоин доступны всем в Option-lab! Мы запустили свое торговое ядро AE!

Ребята, рад всем сообщить! Мы запустили свое торговое ядро AE и даем всем доступ к торговле опционами на биток в Option-lab на виртуальном счете!
Так сейчас выглядит ликвидность опционы и фьючерс на BTC USD
Опционы на биткоин доступны всем в Option-lab! Мы запустили свое торговое ядро AE!
Торговое ядро AE работает и в выходные, круглосуточно ( 24/7 ) что удобно для обучения торговли опционами и изучения функционала Option-lab. Наш фьючерс на биткоин котируется на основании индекса на спреды биткоина ведущих крипто площадок мира, что обеспечивает его актуальную цену все время.
видео инструкция как получить виртуальный торговый счет и начать создавать свои опционные стратегии и торговать

в трех словах: заходим на ae.laft.biz жмем Зарегистрироваться. вводим желаемый логин, пароль, мэйл и получаем файл сертификат Option-lab AE, жмем кнопку СКАЧАТЬ и получаем архив с настроенным под ядро AE клиентом Option-lab, распаковываем,  запускаем файл start_portable (загрузится готовый layout) пишем свой логин пароль и путь к файлу сертификату, подключаемся — создаем опционные стратегии и торгуем 👍 

Не благодарите — пользуйтесь!!! Но за лайк Спасибо!!! На главную все равно не попадет)))))))))

Вдогонку ролик — торгуем опционы на биток в Option-lab!


Траблы и вопросы работы AE обсуждаем в telegram чатe Option-lab
20 Комментариев
  • Ен
    03 июля 2020, 13:00
    с ITI фсё уже, обратно не вернуть?
  • Борис Боос
    03 июля 2020, 13:40
    Сергей, кстати — вы спрашивали под своими роликами, обзоры на какие инструменты можно еще сделать.
    в дополнение к товарному рынку — запланируйте еще обзор по биткам )
  • ch5oh
    03 июля 2020, 13:50

    в1) Это пока только виртуально всё?

    в2) Формальное описание торгуемых инструментов где можно почитать? (Грубо говоря, спецификацию контрактов)

    в3) Если думать сразу про реальную торговлю как это всё будет сделано? Нужно становиться клиентом Эксанте, чтобы получить реальное счастье?

  • Schurik
    03 июля 2020, 14:13
    А к опционам на биткоин и эфир на дерибите не подключали еще свой option-lab? И в чем будет преимущество ваших опционов? Какие, например, комиссии планируете на них установить в реале? На дерибите опционы очень дорогие, примерно на порядок дороже, чем на той же Мосбирже. Площадка с никзкими комиссиями на опционы на крипту была бы очень интересна.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн