Boris
Boris личный блог
24 июня 2020, 13:30

Золото показывает пример, как шорты превращать в стринги. А ведь многие ставили крест на "рыжем".

В данный момент, цена  тройской  унции  тестирует, на мой взгляд,  «психологический  уровень»  на  1777 -прям как «азино три топора». Долгих 8 лет «рыжему» пришлось спать по дубом, в пьяном угаре от «деривативной настойки» .
Но «Базель-3», как нашатырь,  наконец-то привел  его в былое  чувство. Теперь  «рыжье»   вновь как лакмус, выдает всю подноготную «закулисной братвы».
И что оно лично мне поведало? А то, что в банковском  и фондовом секторе, мягко сказать происходит «детская неожиданность», благодаря
не платежеспособности населения обеспечивать свои долги. Акции под давлением, облигации теряют доверие, у среднего  бизнеса «жим-жим», глядя на Russell2000. Так что все произойдет как и должно произойти, просто затягивают «наперсточники»  это событие, не все еще получили «спасательные жилеты» и избавились от «каках», они же в своих не бросают.

А простым гражданам пожалуй, как и всегда,  придется начинать  все с ноля, «с чистой душой и голым задом». Обидно то, что как и в 90е, не оставляют ничего, за что можно было ухватится как за соломинку, оставляют вурдалаки за собой выжженное поле .  Но теперь надо ждать коррекции, ведь на пиках покупают инсайдеры,«трейдеры- камикадзе» или  банкиры с пенсионным фондом.  Всего лишь, мысли в слух, после повторного прочтения книги «Как закалялась сталь».
10 Комментариев
  • King Schultz
    24 июня 2020, 13:55
    рыжьё моё
      • Maxone
        24 июня 2020, 15:28
        Boris, так а что делать? Омс открывать? Фьючи на золото покупать или акции золотодобытчиков??? Или продавать фьючи на индекс??? Эйфория постепенно затухает, бабахнуть может знатно. Вот думаю как подстраховаться. Я не инвестор, спекуль чистый.
  • hestra
    24 июня 2020, 14:17
    Все логично, но не нравится мне отставание других драгметаллов. Это пока точно не эйфория, она будет дальше и гораздо выше, а вот в промежутке могут быть сюрпризы.
  • О'Грин
    24 июня 2020, 15:53
    «психологический  уровень»  на  1777
    Сглазил, резко отвалилось...
      • О'Грин
        24 июня 2020, 16:49
        Boris,  Спят(ь) усталые игрушки, книжки спят(ь). А реки вспять разворачивают. )))
         Спасибо за предложение планки, но я торгую исключительно своим умом. И профит только мой, и в убытках винить могу лишь одного себя. Так правильно.)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн