Сегодня мы с женой выбрались в Глобус. Надо отметить, что это наша первая вылазка после почти трехмесячного карантина дома. Но это что-то. Она дорвалась до магазина. Но так жить нельзя, у нас нет а.машины, яхты, футбольной команды, предприятия по типу ГМК Норникель. Посмотрите на цены, молоко 100 рублей литр.
Короче, на еду ушло 7041,29 руб. На перчатки и прибор измерения сахара в крови 1813,98. На круг получается 8855,27 рублей. Пацаны, я без вас не выживу. Либо надо уменьшать наши потребности, либо получать больше. А у жены уменьшили зарплату на 40%, а цены выросли на 40%.
Вот доказательства:

продолжение чека ниже
ну и как же мы без беляшиков, пришлось купить на троих по два:
Ну а ниже мы же не можем в саду работать без перчаток, наши рученьки станут грубыми:

И еще есть чек на глюкометр, дело в том что у нашей бабки есть глюкометр, но к нему перестали выпускать пластины, лохи каждый год покупают новый глюкометр и новые пластины. Это еще 1569 рублей. И так они делают каждый год.
Меняют пластины по размеру.
Ну, все не для людей.
Выводы: не пускайте жен сразу в большие супермаркеты. Либо не давайте много денег. Этих животных надо постепенно снова приучать к экономии денежных средств. За три месяца карантина многие из них теряются в ценах и тратят понапрасну.
Нашей же семье из трех смердов либо надо пересмотреть нормы питания, либо больше зарабатывать. Остаться в боковике не получится!
Ваш все тот же самый,
S.Hamster ( на сегодня я в ЧС у 640 смердов, пока это число не растет. Видимо, вышли на плато, а там посмотрим)
P.S. После опубликования этого поста на 18:05 17062020 у меня начал расти ЧС и составляет 643 смерда!