РУСАЛ - заявление по текущей ситуации с Норникелем, готов обсуждать дивиденды после точной информации по ущербу
Что касается вопросов дивидендной политики, то как это и предусмотрено действующим до конца 2022 года соглашением, мы готовы рассмотреть размеры конкретных платежей, когда акционеры будут располагать точной информацией о размерах ущерба, причиненного компании, и о последствиях данной аварии.
Мы рассчитываем, что дальнейшее обсуждение вопросов дивидендной политики будет происходить через прописанные соглашением форматы, а не через публичную дискуссию, существенно влияющую на котировки ценных бумаг компании.
ты как понять не можешь что если ты плюсовый то сделки не будешь публиковать, зачем просто вот это?)) Мега альтруизм что ли? Ну мне весело, значит у тебя уже что то получается)
Гадкий утенок 3 года пытался выжить в плену санкций.
Технический анализ в топку. Уровней нет.
Следующая неделя покажет кто забрал все фишки со стола с таким объемом и что там со фрифлоатом.
Зеленский признал, что без решения Путина переговоры не возможны.
А как же закнодательный запрет на переговоры с Путиным....
Эх, Зеля, Зеля, ничего тебя уже не спасёт…
ria.ru/20250216/zelenskiy-...
«Украина может автоматически получить членство в НАТО, если Россия нарушит режим прекращения огня после урегулирования конфликта, сообщила британская газета The Guardian.
По ее сведениям, нескол...
США ожидают от стран ЕС отправки войск в Украину в рамках мирного соглашения, — Reuters
Cписок вопросов США к странам ЕС в контексте мирного договора между РФ и Украиной:
▪️какие третьи страны ...
Ramak,
начиная с территорий ...
************************
Первично. Да.
Если б пиндосы хотя б кусочек ирака, в своё время, к флориде среферендумили … Или евреи тот биробиджан с собой втуд...