ОПРОС Возможно ли сделать первоначальный капиталл 30 млн.р. на бирже ?
Ребята привет.
Было время как-то я пошел на вечернее отделение в ФИНЭК и там на первой лекции преподаватель сказал :
"Первоначальный капиталл никогда не зарабатывался честным путем".
И я так понимаю многие тешат себя иллюзией что смогут сделать его на бирже.
Так-ли это ?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Kulikov Pavel, Пашка. Очень очень тяжело. Чтоб понять масштаб, посчитай сколько пунктов тебе нужно собрать. При условии, что ты будешь увеличивать торговый лот в двое при появлении такой возможности.
Ну типа. сейчас 10 лотов торгуешь, заработал еще сотку денег увеличил торговый лот в 2 раза до 20 лотов и так далее, пока спекулятивный капитал не достигнет 30 млн.
Kulikov Pavel, 10!!! Вот это масштаб! Десять это для человека находящегося на уровне способного делать 75% в год стабильно.
Например для торгового лота размеров в 200 единиц это 12.000 пунктов.
На сколько сделок ты разобьешь эти 12 тысяч пунктов в год это твоя математика и твой уровень.
По себе могу сказать что 12.000 пунктов я могу сделать за две сделки в год. Всего две сделки и у меня 75%.
П.с. и это очень не просто. это очень много времени.
П.п.с. для любителей больших цифр ) 30 млн. это чуть больше 3000 лотов на индекс РТС. 12 тысяч пунктов на этот рабочий лот = 24 млн. рублей.
И таких лотов торгуется очень много.
Лично мое мнение. При работе таким лотом я бы не стал искать и даже 12 тысяч пунктов в год. Мне достаточно было бы и 4000-5000!!! Это 7.500.000-10.000.000 рублей в год.
Коротко — 3000 в месяц, 30 лет. Доходность 17 процентов, инфляция — 8. Итого — через 30 лет у вас 30 000 000 рублеЙ, но в текущих ценах это всего 3 200 000 :) :) :)
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
Похоже, что хохлы отказавшись от всего советского сохранили знания по стратегическому планированию.
Последние пару дней в украинском сегменте интернета гуляет интересная картинка. На ней изображён п...
Ну типа. сейчас 10 лотов торгуешь, заработал еще сотку денег увеличил торговый лот в 2 раза до 20 лотов и так далее, пока спекулятивный капитал не достигнет 30 млн.
Например для торгового лота размеров в 200 единиц это 12.000 пунктов.
На сколько сделок ты разобьешь эти 12 тысяч пунктов в год это твоя математика и твой уровень.
По себе могу сказать что 12.000 пунктов я могу сделать за две сделки в год. Всего две сделки и у меня 75%.
П.с. и это очень не просто. это очень много времени.
П.п.с. для любителей больших цифр ) 30 млн. это чуть больше 3000 лотов на индекс РТС. 12 тысяч пунктов на этот рабочий лот = 24 млн. рублей.
И таких лотов торгуется очень много.
Лично мое мнение. При работе таким лотом я бы не стал искать и даже 12 тысяч пунктов в год. Мне достаточно было бы и 4000-5000!!! Это 7.500.000-10.000.000 рублей в год.
smart-lab.ru/blog/62513.php
Коротко — 3000 в месяц, 30 лет. Доходность 17 процентов, инфляция — 8. Итого — через 30 лет у вас 30 000 000 рублеЙ, но в текущих ценах это всего 3 200 000 :) :) :)
Без исключений:
«при шухере» сначала выскочи из позы, а потом анализируй-заанализируйся;))
… и конечно, размер депо — конкурентное преимущество, при прочих равных.