Специалисты по фондовому рынку отвечают на ваши вопросы сегодня
Добрый день! Предлагаю восстановить старую добрую традицию ответов на вопросы.
Итак, в этом посте, все все все, у кого есть какие-то вопросы по рынку, экономике, трейдингу и т.п. задают вопрос неограниченному кругу профессионалов смартлаба. Вопросы можно задавать в комментариях к этой записи.
Уважаемые специалисты! Прошу присоединяться к ответам на вопросы, которые вы сможете найти в комментариях к этой записи.
Отвечаем на вопросы до 00:00мск сегодня. Поэтому прошу следить за обновлениями. Комментарии не по теме удаляются. Поехали!
Присоединяюсь к ответам на вопросы.
Готов ответить на тему тестирования, построения, реализации систем, библиотеки StockSharp, своего участия в ЛЧИ, своего участия в Лиге трейдеров и любых интересных вопросов.
Тимофей, куда сейчас направлена, на твой взгляд, линия наименьшего сопротивления, если не секрет, конечно?
Какой-то был вопрос более нормальный, забыл его=)))Задам этот=)))
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а газ NG в том же аптренде. Рынки в...
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне.
Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:
▪️ устойчивость бизнес-модели;
▪️ высокую...
Бакс растет и ставка по вкладам хорошая. У Сургута будут супер прибыли… Они же в отличии от нас деньги на вкладах держат. А не в падающих бумажках. Дивами процентов 20-30 могут отсыпать по префам… Есл...
Николай Васильев, кроме Пиара для продвижения своих эмиссий, на их сайтах, что на основном что на страничке ВКонтакте(ведут только с 2023 года, как стали облили размещать), ни одного сюжета нет о р...
gemc пробой треугольника вниз. #gemc пробой треугольника вниз. Новая цель 343р.
На 1д графике такие пробои лучше иметь ввиду ☕️🐻
Авто-репост. Читать в блоге >>>
АО «Эффективные технологии» ответило ПВО после дефолта по 5-му купону.
www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=4gTnlXCt9kukFCL5eeeflA-B-B
Согласно раскрытой информации, причиной невыплаты...
Готов ответить на тему тестирования, построения, реализации систем, библиотеки StockSharp, своего участия в ЛЧИ, своего участия в Лиге трейдеров и любых интересных вопросов.
Какой-то был вопрос более нормальный, забыл его=)))Задам этот=)))